СВОих не бросаем!
Доставляя гуманитарную помощь на границу с Волчанском для 30 артиллерийского полка, добровольцы Дмитровского ГК КПРФ получили просьбу от военнослужащих на приобретение и доставку узла связи «Скай линк».
Две недели спустя, по поручению первого секретаря Дмитровского ГК КПРФ Александра Корнева, руководитель волонтерского направления Михаил Васюков вернулся с необходимым оборудованием. Военным также были доставлены медикаменты и маскировочные сети для техники.
Следующим пунктом стал 242 полк ремонта Антрацит. Туда были привезены недостающие инструменты и оснастка, а также медикаменты и средства личной гигиены.




Корнев Александр Андреевич Дмитровское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


