СВО - Специальная военная операция

Помощь морпехам от Щёлково

С самого начала СВО под руководством члена Бюро Щёлковского ГК КПРФ, секретаря п/о «Пролетарка» Алексея Федоровича Гурькова ведется организация сбора и отправки гуманитарной помощи нашим бойцам из 40-й и 155-й гвардейских бригад морской пехоты Тихоокеанского флота. Совместными усилиями коммунистов и неравнодушных жителей городского округа Щёлково, а также первого корпуса МБУ СОШ №25 имени И. А. Копылова городского округа Щёлково оказывается существенная помощь.

Регулярно формируются и отправляются конвои с необходимым на передовой: медикаментами, теплыми вещами, продуктами питания, средствами связи и другим оборудованием, жизненно важным в условиях боевых действий. Эта поддержка – не просто материальная помощь, это проявление заботы и солидарности, дающее бойцам уверенность в том, что их ждут и поддерживают дома.

Особую роль в этой работе играют учащиеся школы №25. Они пишут письма солдатам, рисуют рисунки, собирают посылки, демонстрируя тем самым свою гражданскую позицию и патриотизм. Наш коммунист Алексей Федорович Гурьков лично координирует все этапы сбора и доставки помощи, обеспечивая ее адресность и оперативность. Благодаря слаженной работе волонтеров, коммунистов, школьников и всех неравнодушных жителей, наша поддержка доходит до самых отдаленных позиций, укрепляя боевой дух наших морпехов и приближая нашу общую Победу.

Щёлковское отделение КПРФ продолжает очередной сбор гуманитарной помощи 40 и 155 бригадам морской пехоты Тихоокеанского флота, а так же раненым бойцам в госпиталь. Принимаем продукты: крупы, гречка, геркулес, перловка, рис, пшено, макароны и другие, тушёнка, консервы, супы и каши быстрого приготовления, сладости долгого хранения: печенье, вафли, пряники, галеты, сушки, пряники и т.д. конфеты. Табак сигареты. Носки, трусы. Средства личной гигиены: з/паста, щётки, мыло, одноразовые станки, гель, шампунь. Влажные салфетки, полотенца. Медикаменты: обезболивающие, противопростудные, перевязочный материал и подобное. От каждого из нас зависит ПОБЕДА. Письма бойцам приветствуется. Просим Вас оказать помощь, нам всем нужна только Победа. Там где мы, там Победа, это девиз морской пехоты. Все для фронта, всё для Победы, это наш девиз здесь в тылу. Ребята бьются за нас, за наш покой. Они верят в нас! Всем, кто хочет принять участие необходимо обращаться к Гурькову Алексею Федоровичу по телефону +7 926 689-99-96.

Помощь морпехам от Щёлково
Помощь морпехам от Щёлково
Помощь морпехам от Щёлково

Щёлковское городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «СВО - Специальная военная операция»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.