В Балашихе наградили членов первичного отделения «Янтарное»
Первый заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции КПРФ Балашихи, депутат городского Совета Олег Михайлович Зверев провел встречу с членами первичной партийной организации «Янтарное».
«На сегодняшней встрече с членами первички «Янтарное» отметил, как важно подключать к партийным акциям обычных граждан, вести с ними открытый диалог, рассказывать о вопросах, решенных на местах, что повысит узнаваемость депутатов и партии, а так же укрепит доверие населения», — рассказал Олег Михайлович Зверев.
В финале встречи руководитель фракции вручил благодарственные письма и почетные грамоты местного Совета депутатов активным жителям и членам первичного отделения.
«Хочу выразить благодарность за активность первичного отделения, участие в общественной жизни города и просветительскую работу на округе среди молодежи», — отметил Олег Михайлович.




Балашихинское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


