Коммунисты Наро-Фоминска отметили день рождения В.И. Ленина
В среду 22 апреля прогрессивная общественность всего мира отметила 56-ю годовщину со дня рождения основателя первого государства победившего социализма Владимира Ильича Ленина. В торжественных мероприятиях, организованных ЦК КПРФ у Мавзолея Ленина приняли участие представители партийного отделения Наро-Фоминского городского округа и наши юные пионеры.
На местах коммунисты провели работы по облагораживанию территории у памятников и барельефов Ленина, возложили живые цветы.
Коммунисты Наро-Фоминска верны заветам Ильича и проводят большую работу на местах по пропаганде и агитации, а в преддверии предстоящих избирательных кампаний эта работа активизирована.




Наро-Фоминское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


