Анонсы

Событие прошло

23 февраля в г. Лобня состоится выставка патриотических картин «Донбасс, мы с тобой!»

  • 19 февраля 2025
  • Лобня, МБУ «Художественная галерея им. В. Коробкова», ул. Ленина, 16 На карте

Дата: 19-23 февраля

Адрес: улица Ленина, 16 (МБУ Художественная галерея им. В. Коробкова)

Организаторы: депутат горсовета Лобни от КПРФ Даниил Рендаков совместно с экспертом по молодежной политике Марией Никифоровой.

Дорогие друзья!

С 19 по 23 февраля в МБУ «Художественная галерея имени Владимира Коробкова» состоится патриотическая выставка картин художника Наима Ламидова под названием «Донбасс, мы с тобой!». Это мероприятие будет приурочено к двум значимым датам: 80-летию Победы и Дню защитника Отечества.

Участникам экспозиции будет представлено свыше 25 расписных картин. Из них около 15 работ посвящены только военной тематике, а для остальных картин художник постарался мастерски передать красоту русской природы, очарование полевых цветов и тихую прелесть городских улочек, используя яркую палитру и необычный композиционные решения.

В последний день мероприятия, в торжественной обстановке выступит глава города Лобни А. Котова, после чего состоится творческая сессия с художником Наимом Ламидовым.

Посетители смогут окунуться в атмосферу патриотичности и единства, ощутить связь с историей и современностью.

Ждем Вас на выставке!

23 февраля в г. Лобня состоится выставка патриотических картин «Донбасс, мы с тобой!»

Все анонсы