Павел Лыков: люди требовали сохранить СССР!

Исполнилось 20 лет со дня проведения Всесоюзного референдума о сохранении Союза Советских Социалистических Республик. прошло уже два десятилетия, как нет Советского Союза. Но боль утраты, обмана и предательства не оставляет сердца граждан нашей страны. Со смешанным чувством гордости и горечи вспоминаем мы о нашей великой Родине.

 За этот период под лозунгом якобы демократизации общества путем преступной приватизации растащили всю промышленность и сельское хозяйство России. В дальнейшем под лозунгом создания эффективного собственника всю землю у людей изъяли, за копейки скупили новориши. И теперь на земле появляются латифундисты, целью которых является не развитие сельского хозяйства, а коттеджное строительство. Леса, реки, озера также перешли в частные руки. Основные сырьевые ресурсы (газ, нефть, уголь, лес) прибрали в собственность абрамовичи. В результате «прихватизации» этих ресурсов в стране появился клан долларовых миллиардеров, которые позволяют покупать себе заграничные спортивные клубы, яхты, замки.

Основной ущерб понесло население от реформ жилищно-коммунального хозяйства, в результате которых произошло полное ограбление обнищавшего населения. Школы, детские сады, больницы, высшие учебные заведения, то есть весь социальный блок, его содержание взвалили на плечи населения. Всё это происходило с молчаливого согласия избирателей. Одной из форм воздействия власти являются выборы. Многие годы чиновники делали всё, чтобы побеждала партия «Наш дом Россия», последние 10-12 лет побеждает партия «Единая Россия», партия чиновников, коррупционеров, казнокрадов. Всему этому в основном потворствуют интеллигенция и чиновники, применяя различные антизаконные методы: запугивание, вбрасывание бюллютеней, переписывание протоколов.

Мы знаем, что в основном голосования проходят в учебных заведениях и других социальных объектах. Изначально в Чеховском районе территориально-избирательная комиссия просто переписывала протоколы под результаты, необходимые исполнительной власти. Когда этот канал был перекрыт, в дальнейшем вся эта процедура переместилась в участковые избирательные комиссии. И обидно, что эти комиссии в основном возглавляли представители народного образования, которые в своей работе в детской среде должны сеять доброту, честность, порядочность, законопослушность, а на деле сами нарушают эти заповеди под грубым давлением исполнительной власти районов и руководителей образования районного и областного уровней при прямом попустительстве правоохранительных органов. Будущего у страны нет и не будет, когда руководители исполнительной власти всех уровней и работники образования проводят преступную политику в период выборной кампании.

Уважаемые жители Подмосковья, для того чтобы не допустить фальсификации выборов и защитить директоров, учителей школ от обязанности заниматься приписками, необходимы массовое посещение выборов и голосование за кандидатов, которые защищают ВАШИ ИНТЕРЕСЫ!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда