Состоялся второй этап Конференции МК КПРФ

Пресс-служба МК КПРФ

В субботу 28 февраля, во Дворце Культуры совхоза имени В.И. Ленина, состоялся второй этап 45-ой отчетно-выборной конференции Московского областного отделения КПРФ. 

После избрания рабочих органов, первый секретарь МК КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Николай ВАСИЛЬЕВ огласил повестку конференции, главными вопросами которой стали участие Московского областного отделения политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации в выборах депутатов Совета депутатов г.о. Балашиха Московской области и выдвижение списка кандидатов в депутаты Совета депутатов г.о. Балашиха. 

Николай Иванович пояснил, что «после принятия в конце декабря решения об объединении двух муниципальных образований Балашихи и Железнодороного в один г.о. Балашиха, против чего выступали оба городских округа, задача по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов объединенного городского округа Балашиха, согласно действующему законодательству, легла на областную Конференцию».

По согласованию с партийными организациями г.о. Балашиха и Железнодорожный, на утверждение областной Конференцией был выдвинут список кандидатов в депутаты Совета депутатов г.о. Балашиха в составе 25 человек по 10 многомандатным округам. Все кандидатуры были включены в бюллетени для тайного голосования и единогласно поддержаны делегатами Конференции.

После чего лидер подмосковных коммунистов вручил орден «За заслуги перед партией» преданному, надежному и активному представителю Ленинской партийной организации Владимиру Тарасовичу Безбожному.

Второй секретарь МК КПРФ, заместитель председателя Мособлдумы,  руководитель фракции КПРФ Константин Черемисов затронул в своем выступлении тему протестной деятельности, действий фракции КПРФ в Мособлдуме по принятию закона «О детях войны», и недавно прошедшем в региональном парламенте Круглом столе, посвященном пересмотру законодательства о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан Московской области в части бесплатного проезда. Константин Николаевич подчеркнул, что фракция КПРФ считает недопустимым изменение действующей системы транспортных льгот в сложившихся экономических условиях и будет голосовать против урезания преференций.

Первый секретарь Щелковского районного отделения КПРФ, депутат Мособлдумы, председатель МОО ООО «Дети войны» Наталья Еремейцева поблагодарила всех секретарей районных и городских организаций, которые активно работают с организацией «Дети войны» и отметила: «Представители организации «Дети войны» очень взволнованы по поводу социально-экономического положения Московской области. Поэтому на последнем собрании, которое состоялось в Мособлдуме, они единогласно приняли решение в марте-начале апреля провести акцию в поддержку принятия закона «О детях войны» или других мер поддержки детей войны».

В завершение, секретарь МК КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме, председатель Комитета Мособлдумы по местному самоуправлению Александр Наумов обратил внимание делегатов на вступление в полосу подготовки к выборам 2015-2016 гг., затруднениях, которые могут возникнуть в связи с резким увеличением числа политических партий и их потенциальным желанием принять участие в выборах, а также подчеркнул необходимость уже сейчас включаться в работу по подготовке к избирательным кампаниям и активнее отрабатывать информационное присутствие кандидатов и Компартии в целом, используя все возможные информационные ресурсы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Разговор с жителями — важно!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в рабочей встрече формата «выездной администрации» в г.о. Лосино-Петровский.

154-я годовщина Владимира Ильича
Коммунисты Сергиево-Посадского городского округа приняли участие в мероприятии, посвященном 154-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

День рождения В.И. Ленина в Егорьевске
Егорьевские коммунисты тоже пришли к памятнику В.И. Ленина, чтобы вновь заявить во весь голос, что дело Ленина живет.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда