Состоялся ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики

РК ЛКСМ Наро-Фоминск

11 апреля 2015 года на базе Спортивного комплекса «Зодиак» расположенного в поселке Атепцево Наро-Фоминского района прошел ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики.  По  сложившейся традиции на спортивный праздник прибыли представители комсомольских организаций со всех регионов Московской области, а именно: Волоколамск, Шатура, Истра, Подольск, Павловская Слобода, Мытищи и, конечно же, Наро-Фоминск, представленный двумя коллективами.

Во время церемонии открытия с торжественной речью к участникам соревнований обратился глава сельского поселения Атепцевское С.В. Борисенко, который отметил важность мероприятий направленных на патриотическое воспитание молодежи, а также призвал спортсменов к честной спортивной борьбе  и пожелал высоких результатов.

В след за ним, к публике обратился  первый секретарь ЛКСМ МО К.А. Баранов, выразивший благодарность всем районным комсомольским организациям приславшим своих представителей в столь не близкий край. Лидер Наро-Фоминского ЛКСМ И.В. Вавилов отметил, что подобные турниры показывают сплоченность и силу областной комсомольской организации и позволяют в дальнейшем ставить новые, более амбициозные задачи с успешным их решением.

После окончания торжественной церемонии прозвучали стартовые свистки группового раунда. Стоит отметить, что команды-участницы были разбиты на две группы, где два сильнейших коллектива получили право сразиться в полуфинальных поединках, а коллективы, у которых не получилось собрать все слагаемые победы, прекращали свое выступление.

Подводя итог групповому раунду, скажем, что полуфинальные пары составили следующие команды: победитель группы «Б» «Молодая гвардия» (Подольск) встречался с хозяевами турнира, командой «СКМ» (Наро-Фоминск), а параллельной парой  претендентов на победу стали футболисты из Павловской Слободы и Волоколамска. Игры проходили в невероятно упорной борьбе! В первом случае Подольск победил Наро-Фоминск со счетом 1-0, а вот для определения финалиста от второй пары не хватило ни основного, ни дополнительного времени матча и все решал футбольный жребий – серия пенальти, в которой Фортуна была на стороне Волоколамска.  

И так, в матче за третье место встречались Павловская Слобода и «СКМ» (Наро-Фоминск), в котором последние одержали волевую победу, отдельно хочется отметить великолепный гол со штрафного, забитый капитаном команды «СКМ» Андреем Черновым.

Финальная игра стала украшением всего турнира, в середине матча вперед вырвались представители Подольска, но за три минуты до конца Волоколамск нашел в себе дополнительные резервы и сравнял счет, опять судьбу кубка определяла серия пенальти, здесь лучше себя показали игроки «Молодой гвардии»  г. Подольск, которых мы поздравляем с победой!

После окончания соревнований были вручены как общекомандные трофеи, так и индивидуальные призы.

В номинации «Лучший вратарь» был признан победителем Николай Елистратов из Волоколамска. В номинации «Лучший бомбардир» победителем стал Андрей Чернов, капитан команды «СКМ» (Наро-Фоминск).

С заключительным словом к участникам обратился, глава сельского поселения Атепцево С.В. Борисенко, отметивший высокий уровень мастерства игроков и тренеров, а также выразил пожелание, что бы местом подобных мероприятий все чаще  и чаще избирали СК «Зодиак», готовый принимать соревнования самого высокого уровня.

В заключение хотим выразить от лица ЛКСМ огромную благодарность лично С.В. Борисенко, предоставившему в наше распоряжение великолепный стадион с искусственным газоном последнего поколения, площадки под размещение гостей, а также орг. технику. Мы гордимся, что наш однопартиец, являясь главой поселения, активно развивает культуру и спорт, таким образом, делая вклад в будущее нашей страны.


Состоялся ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики
Состоялся ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики
Состоялся ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики
Состоялся ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики
Состоялся ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики
Состоялся ежегодный комсомольский футбольный турнир посвященный Дню космонавтики
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Обращения жителей не остаются без внимания
Председатель Совета депутатов г.о. Фрязино Романова Елена и депутат Коночев Алексей, фракции КПРФ, приняли активное участие в работе выездной администрации.

С днем рождения Н.И. Васильева!
Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения Первого секретаря МК КПРФ Николая Ивановича Васильева.

Марк Черемисов: «Я всегда открыт к диалогу с жителями!»
Депутат Мособлдумы от КПРФ Марк Черемисов провел встречу с жителями Богородского городского округа.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда