Олег Емельянов: Нам, русским, отступать некуда. За нами – Россия!

Пресс-служба МК КПРФ

В городе Раменское состоялось собрание общественности города и района, на котором было принято решение о создании районного отделения Межрегиональной организации созидательного движения «Русский лад». К собравшимся в зале культурно–досугового центра «Сатурн» обратился председатель Московского областного отделения движения «Русский лад», депутат Московской областной Думы Олег Емельянов.

- Сегодня в зале собрались те, кому дорога судьба России, будущее родного Подмосковья, - сказал Олег Владиславович. – Мы видим, как недруги России нагнетают обстановку вокруг нашей страны: вводят экономические и политические санкции, как говорится, пытаются попробовать на «зуб» нашу силу и нашу преданность своей родине. Враги России, получив свои «тридцать серебренников»  поднимают голову и внутри страны. В этой обстановке у нас только один путь – объединить наши ряды, сплотиться во имя будущего нашей Родины. Наша организация – созидательное движение «Русский лад» создано для того, что совместными усилиями бороться против тех, кто готовит очередное «нашествие» на нашу землю. Мы уже провели ряд акций. Это, прежде всего, компания по сбору средств для жителей Донбасса. Сегодня на нашем собрании присутствует представитель Луганской Народной Республики. Прошел ряд мероприятий по привлечению молодежи в наши ряды. Недавно было создано местное отделение «Русского лада» в городе Бронницы. Мы чувствуем, что у нас есть широкая поддержка среди граждан, людей самых разных национальностей, разных политических убеждений. Ненависть врагов России, вылилась в запрете украинской хунтой советской символики на Украине, а также в поставленном знаке равенства между нацистами и коммунистической идеей. Но я уверен – в России фашизм не пройдет. Мы, коммунисты, были и будем в первых рядах борьбы с фашизмом, как это было в годы Великой Отечественной Войны. Скоро мы будем праздновать юбилей Победы. Но мы не должны успокаиваться. Наша Победа не дает многим покоя, они готовят реванш. Я думаю, что мы в очередной раз сорвем эти безумные планы».

Собравшиеся в зале овацией встретили представителя Луганской Народной республики, который передал от руководителей республики благодарность за ту помощь, которую жители Раменского собрали для жителей Луганска и Донецка. Особо он поблагодарил кавалера ордена Ленина Николая Ивановича Попова, передавшего 10 000 рублей из своей пенсии.

В результате открытого голосования был избран совет местного отделения и ревизионный орган.

- Подмосковное отделение созидательного движения «Русский Лад» набирает силу, - подводя итоги собрания, сказал Олег Владиславович. – Наша задача – привлечь как можно больше молодых людей в наши ряды. Я и мои товарищи видим: люди устали от чуждой культуры, чуждого языка, фальшивых героев, которых нам подсовывают деятели поп–культуры. Они хотят жить в мире и согласии. И мы уверены, что движемся по правильному пути. Люди нам доверяют, надеются на нас.

И мы их надежды оправдаем.

Где коммунисты, там Победа!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда