Помощь Новороссии от дубненцев

Я.Н. Викулин, депутат Совета депутатов г. Дубна, второй секретарь Дубненского ГК КПРФ

92,3 тыс. рублей, а также продукты питания и медикаменты были собраны за прошедшие два месяца от жителей нашего города Дубненским ГК КПРФ. Вся полученная помощь направляется жителям Новороссии.


Помощь Новороссии от дубненцев

 

Непрекращающийся долгие месяцы военный конфликт между Украиной и Луганской и Донецкой Народными республиками привёл к гуманитарной катастрофе. Несмотря на объявленное перемирие со стороны украинских вооруженных сил происходят обстрелы городов и поселков Донецка и Луганска. Продолжают гибнуть и получать увечья десятки жителей. Военными действиями существенно разрушена инфраструктура населённых пунктов. Территория ЛНР и ДНР фактически находится в блокаде со стороны Украины. Ждать помощи, кроме как от России, неоткуда. Гуманитарные конвои МЧС не в состоянии переломить тяжелую ситуацию с продовольствием и медикаментами. Как и в лихие времена прошлого, справиться с бедой помогают простые жители России. Многие из них воспринимают происходящие кровавые события с братским народом, как личную трагедию. Собранная добровольцами и организациями помощь от жителей нашей страны направляется на нужды населения, держащих оборону республик.

Не остались в стороне и жители нашего города. Дубненцы неоднократно и активно помогали как приехавшим в наш город беженцам, так и тем, кто сейчас находится в тяжелом положении на территории ЛНР и ДНР.

В июне и июле Дубненский ГК КПРФ провел очередной, четвёртый сбор помощи для жителей Новороссии. 28 июня на правом, а затем 18 и 19 июля на левом берегу города у ТЦ «Атак» прошли соответствующие пикеты. Подключились к этому благородному делу и работники дубненских предприятий. Активно в оказании помощи участвовали труженики ГосМКБ «Радуга», НИИ «Атолл», ОИЯИ, пенсионеры, работники коммерческих магазинов. Горожане приносили денежные средства, продукты питания и лекарственные препараты. Все деньги были потрачены на приобретение медикаментов.

Собранная в Дубне помощь будет доставлена в подмосковный совхоз им. Ленина, где затем перегружена в большегрузные фуры. Именно сюда стекаются ручейки помощи Новороссии от жителей Подмосковья и Москвы. За прошедший год собранная КПРФ помощь от населения отправлялась из совхоза - 39 раз. По пути к границе ЛНР и ДНР к подмосковным фурам, везущим гуманитарный груз, присоединяются машины из других городов. Так в очередном рейсе, который отправился из совхоза 22 июля 2015 г, по пути присоединились машины из Тулы, Липецка, Воронежа, Северной Осетии, большегрузная машина из Ставрополья. Наша партия имеет прямые договоренности с руководством ЛНР и ДНР, поэтому гуманитарные грузы приходят и распределяется по назначению.

Дубненский ГК КПРФ выражает искреннюю благодарность нашим горожанам, оказавшим помощь Новороссии:

И.А.Александровой, А.Ананко, О.Б.Андреевой, И.Ю.Берюлиной, В.М.Борисову, Д.П.Бугайцову, Л.В.Бутяевой, А.Б.Васильевой, М.А.Виноградову, П.М.Владей, Д.В.Гладуш, В.В.Глебову, В.Е.Голобородько Горошкевич, Е.В.Григорьевой, В.И.Демьян, В.В.Доронину, Е.Я.Дорониной, В.Т.Дрофе, Д.Г.Дэнилэ, Е.В.Ермолаеву, М.П.Ефимовой, А.В.Жаворонкову, Журавлевой, В.Б.Зайцеву, А.П.Захаровой, Е.П.Захарову, Г.Н.Ивановой, В.И.Ильину, Н.С.Исаевой, А.Б.Касимову, Н.В.Клокову, В.И.Комарову, Л.Г.Константиновой, Н.В.Корешковой, Г.С.Крутяковой, В.Г.Кручонок, В Р.К.Кузиной, А.Кузнецову, В.Ф.Куприенко, С.Н.Левушкину, Е.И.Литвиненко, А.В.Ломтеву, Л.Я.Марковой, С.А.Миллер, В.Е.Мищенко, И.А.Монаховой, И.О.Монахову, А.С.Мелехину, М.Ю.Муратовой, А.Н.Осину, В.Н.Осмаловскому А.Е.Панич, А.Б.Попову, О.Д.Прокофьеву, Ю.М.Прошкину, работникам магазина одежды «Светлана», А.Ф.Сазонову, А.Саламатину, И.Н.Семенюшкину, Л.Н.Серафонтовой, Г.Н.Смирнову, Г.В.Строгановой, Д.С.Тацук, В.И.Терехову, С.В.Титову, Тихомировой, Ю.А.Усову, А.П.Утриванову, А.О.Фёдорову, Ю.С.Фроловой, А.Цулкановой, Т.А.Черемушкиной, Е.И.Черкунову, Т.М.Черногоровой, Л.А.Чибисовой, И.Шайнову, М.С.Шаову, Н.Н.Шитовой, В.В.Шляпину, В.Н.Щукину, Л.В.Шуравиной, С.Б.Шурникову, В.А.Яковлеву, и др. горожанам.

Также выражаем благодарность аптеке, расположенной на ул. Блохинцева д.13 , в которой без наценки были приобретены медикаменты.

Дубненский ГК КПРФ продолжает сбор помощи для братского народа Новороссии. Необходимы продукты питания длительного хранения, медикаменты. Перечень необходимого и куда сдавать - можно узнать по следующим контактам: 8-962-955-18-65, vikulinyaroslav@gmail.com.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда