Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба

Ирина Рейс

19 сентября Спортивный фонд молодежи «Характер спортсмена» (СФМ «ХАРС») справил новоселье в новом помещении на улице Урицкого. В просторных помещениях, оборудованных современными тренажерами, будут проходить занятия спортивных секций и творческих коллективов.

Открытие новой спортивной площадки прошло торжественно, с гимном России и приветственными словами высоких должностных лиц, и в то же время по-домашнему тепло и радостно, потому что собрались не только спортсмены и их наставники, но и настоящие друзья фонда, поддерживающие его и словом, и делом. Президент «ХАРС», депутат Совета депутатов г.п. Истра от КПРФ Алексей Годунов в первую очередь поблагодарил за помощь родителей и своих друзей, вложивших массу сил и времени в подготовку помещений. Отдельное «спасибо» прозвучало в адрес Тимофея Скокова, который пошел навстречу и передал помещения в аренду, и Сергея Андреева, оказавшего финансовую и информационную поддержку.

Среди почетных гостей на открытии спортивного клуба присутствовал заместитель председателя Московской областной Думы, второй секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов.

- Благодарю за то, что пригласили на важное событие, всегда приятно открывать что-то новое и смотреть на ваши радостные лица, - сказал Константин Николаевич. - Спорт всех объединяет, это и есть одна из объединяющих идей в стране. Важно, чтобы молодежь не ходила по улицам, не курила и не пила пиво, а занималась в таких залах. Замечательно, что условия для занятий спортом созданы руками энтузиастов, без финансовой поддержки государственных структур.

Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба
Константин Черемисов принял участие в открытие спортивного клуба

Константин Черемисов подарил руководителю фонда Алексею Годунову кубок с пожеланием больших спортивных побед.

- Мне особенно приятно, что в городе появился такой клуб и есть неравнодушные молодые люди, объединившие и спорт, и культуру, и работу с молодежью, - приветствовала собравшихся главный специалист отдела культуры и спорта горадминистрации Регина Курлищук. - Все мероприятия клуба заряжены огромной энергией, позитивом и радостью. Желаю вам благоденствия и поменьше препятствий, а администрация города всегда открыта для контактов и помощи.

Самые добрые пожелания организаторам и воспитанникам клуба выразила депутат Совета депутатов Истринского района от КПРФ Анна Дмитрикова.

После торжественной части и разрезания ленточки наступил самый волнующий момент: гостей пригласили в помещение клуба. Уютный холл, просторные, оборудованные системой вентиляции и современными тренажерами залы для занятий единоборствами и боксом, зал для тренажеров полностью готовы для занятий и производят самое благоприятное впечатление. Здесь предусмотрены также комната для тренеров, раздевалки, туалет и душевые. Посетители могут попить чаю и отдохнуть в небольшом кафе.

И вновь звучали слова благодарности всем тем, кто помогал и поддерживал «ХАРС»: президенту ООО «Каскад» Сергею Курникову, главному инженеру АО «НИИЭМ» Юрию Колосову. Председатель фракции КПРФ Совета депутатов г.п. Истра Сергей Андреев сказал много теплых слов в адрес Алексея Годунова и ребят, открывших зал, и пожелал им удачи и спортивных успехов. Ведущий праздника представил новый тренерский состав клуба, в который вошли мастер спорта (боевое самбо, ММА) Алексей Годунов, мастер спорта (спортивное самбо, дзю-до) Николай Пензин, мастер спорта международного класса (кик-боксинг) Дмитрий Графов, мастер спорта (кик-боксинг) Михаил Графов, мастер спорта (бокс) Максим Лейман, мастер спорта (спортивная гимнастика, направление в фонде - акробатика для детей) Дарина Шихова. Два тренера - Дмитрий Железнов и Владислав Исаев - будут вести занятия по кроссфиту.

Открытие спортивного клуба сопровождали зажигательные номера участников танцевально-спортивной студии INSIDE и юных спортсменов. «Гвоздем» программы стало показательное выступление спортивных наставников - Николая Пензина и Алексея Годунова.

После фотосессии с друзьями и единомышленниками, когда отгремели крики «Ура! Мы сделали это!», Алексей Годунов поделился с прессой своими впечатлениями: «На самом деле чувствую феерию успеха - это большой шаг в развитии, посмотрим, что будет через два-три года, может быть, построим спортивный комплекс. В этом помещении будет работать более сильная команда: новые тренеры, новые направления. Мы добавили единоборства, ведь наш клуб специализируется на единоборствах. «ХАРС» для меня - это мечта, которая начинает сбываться, это моя цель в жизни».

P.S. Добавим, что СФМ «ХАРС» существует уже несколько лет, но до сих пор ютился по подвалам, не раз сталкиваясь с отказами в предоставлении помещений, из-за чего нередко срывались соревнования. Оказалось, что намного проще найти социально-ответственных бизнесменов, готовых на льготных условиях предоставить отличное помещение. Уже через месяц на новой площадке планируется провести турнир по самбо среди комсомольцев Московской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Прошел отчетный концерт вокального ансамбля «Лира» в Щёлково
Секретарь п/о КПРФ Монино, заместитель Председателя Совета ветеранов Монино, депутат Щёлковского Горсовета Владимир Козлов принял участие в отчетном концерте вокального ансамбля «Лира».







 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда