Коммунисты на форуме

Андрей Мардасов

1 ноября в Красногорске прошёл первый Форум некоммерческих организаций Московской области. В его работе приняли участие и представители общественной организации «Дети войны», а также другие общественные организации области – всего около тысячи.

Среди участников форума были и молодые коммунисты из Сергиева Посада – лидер молодёжной организации «Желание Есть», помощник депутата МОД Андрей Мардасов и руководитель спортивного клуба «Экстремал» Александр Салогуб.

Оба возглавляют известные молодёжные движения Сергиево-Посадского района и участвуют сразу несколькими проектами в соискании Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В прошлом году коммунист Андрей Мардасов занял второе место в номинации «Доброе сердце». Все средства организация тогда потратила на закупку гуманитарной помощи для жителей Донбасса и социальные проекты для детей и молодёжи. В этом году активисты организации выставили на соискание премии сразу восемь социальных проектов.

- Я рад, что в области есть понимание необходимости тесной работы с общественными движениями, как наиболее эффективными и авторитетными частями гражданского общества. В области всё меньше делят людей на «своих» и «чужих», всё больше уделяя внимание личным качествам и достижениям. Хорошо об этом говорит предложение некоторых представителей Правительства области о том, что общественные организации могут выполнять некоторые государственные функции и даже заменить чиновников. Кроме этого на форуме особо отметили активностью молодёжи в областных НКО, - говорит по итогам форума Председатель СПрМОО «Желание Есть» Андрей Мардасов.

- В данном направлении молодёжь Сергиево-Посадского района является одной из самых активных, но при этом заброшенных и забытых в области. Нам удалось привлечь внимание к проблеме главы района Сергея Пахомова, который тесно и эффективно работает по многим вопросам с Правительством Московской области и лично Губернатором. В ближайшие дни в Сергиевом Посаде пройдёт большой молодёжный форум, где надеюсь, нас не только выслушают, но и начнут реальные действия по тесной совместной работе, направленной на достижение успехов в области развития спорта, организации досуга детей и молодёжи, борьбы с распространением курительных смесей среди подростков.

Полное понимание в этом вопросе у нас уже есть с депутатом Московской области от КПРФ Виталием Фёдоровым, местными депутатами-коммунистами, секретарём РК КПРФ Александром Голубом и даже некоторыми чиновниками и депутатами от других партий. Теперь главное объединить всё это в единую концепцию развития молодёжной политики района и поддержать ресурсами администрации района и поселений, - подвёл итог коммунист Андрей Мардасов.

Коммунисты на форуме

Коммунисты на форуме

Коммунисты на форуме

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
С днем рождения Н.И. Васильева!
Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения Первого секретаря МК КПРФ Николая Ивановича Васильева.


Шаховской городской округ, выборы президента России
Первый секретарь Шаховского ГК КПРФ Г.В. Чернухин посетил все участки на своем районе, разговаривал с избирателями, выслушал все наказы от населения.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда