Произвол в Раменском: на кандидата от КПРФ совершенно покушение

Олег Емельянов, депутат Мособлдумы, первый секретарь Раменского РК КПРФ

Время идет, а в Раменском муниципальном районе, похоже, ничего не меняется. Создается ощущение, что в некоторых областях жизни нашего района мы не вышли из 90-х. И как это ни прискорбно, дело касается проведения избирательных кампаний. И хотя с высокой трибуны нам говорят, что с каждым годом выборы становятся честней и прозрачнее, но хочу вам сказать, что в Раменском районе дело обстоит далеко не так. Мы говорим о нарушениях выборного законодательства, мы говорим о грубых фальсификациях, о почти двухстах избирательных бюллетенях вынесенных «на память» из одного избирательного участка, или о населенном пункте, где 50% избирателей голосуют на дому, или о девяти десятках бюллетенях, которые по неопытности были подделаны секретарем избирательной комиссии. Мы говорим о криминальном беспределе, который по загадочному стечению обстоятельств, присущ конкретному анклаву, в состав которого входят г.п. Удельная, Родники, Быково, где сейчас полным ходом идет кампания по выборам Глав муниципальных поселений.

Произвол в Раменском: на кандидата от КПРФ совершенно покушение
Произвол в Раменском: на кандидата от КПРФ совершенно покушение
Произвол в Раменском: на кандидата от КПРФ совершенно покушение

Ночью 02.04.2016 года кандидату на пост Главы г.п. Быково Т.В. Ваве испортили принадлежащий ей автомобиль. В предыдущую избирательную кампанию ей обстреливали машину, избивали мужа, травили домашних животных, пытаясь запугать. Видно очень сильно боятся оппоненты прихода к власти Татьяны Валентиновны, боятся, что в городском поселении будет наведен порядок. Не лучшим образом обстоят дела в г.п. Удельная, где на кандидата от КПРФ А.В. Чмут в 2013 году было нападение, человек пострадал, а преступление до сих пор не раскрыто. Также для запугивания ему подбрасывались канистры с бензином на крыльцо и к гаражу. К сожалению, не отстает и г.п. Родники, где в свое время у калитки собственного дома был избит активист Е. Васильев.

Кто-то очень сильно не хочет, чтобы коммунисты пришли к власти и навели порядок. Видно есть, что скрывать. Поэтому хотим обратиться к Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву, Председателю избирательной комиссии Московской области И.Р. Вильданову, Прокурору Московской области А.Ю. Захарову, Прокурору г. Раменское А.Ю. Данилову, Главе Раменского муниципального района В.Ф. Демину, правоохранительным структурам с просьбой обратить особое внимание на соблюдение прав и свобод граждан РФ, установить виновных и произвести соответствующие действия в пределах их полномочий, принять меры по охране кандидатов на пост Глав г.п. Быково Т.В. Вавы и г.п. Удельная А.В. Чмут.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Здоровье жителей — превыше всего!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов провел внеплановую встречу с жителями в городском округе Лосино-Петровский.

Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации
Попытки стереть из памяти людей все лучшее, связанное с достижениями Советской власти и руководства СССР, предпринимались не раз, и, наверное, это нескончаемый процесс.

Марк Черемисов: «Светлый регион — светлое будущее!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в выездном расширенном заседании профильного Комитета Московской областной Думы.

Антонова Ольга (4 апреля 2016 23:51) ^
Согласна с определением, возращение в 90-е годы. На улице 21 век, а методы все те же, запугать ещё на первых шагах к переменам. Исполнители данного эпизода задержались в прошлом веке, плохо учили историю в школе. Интерес проявляется к запрещенному, новому, неизведанному. Вова Татьяна тому пример, она первая, кто открыто показывает, как должна осуществляться работа на местах, что такое местное самоуправление. Анализируя основные показатели работы поселений п.Удельная,п.Быково, п. Родники, п. Ильинский, Татьяна Вова пример для депутатов, я бы сказала и для многих руководителей, которые порой и с людьми бояться встречаться. Происходящее конечно приводит в шок, от того , что в наше время такое возможно, какой уровень образования у тех, кто отдавал команду , испортить имущество и.о.Главы поселения и где- опять в Раменском районе. Видимо, кому то очень выгодно, чтобы в нашем районе перемены к лучшему и не снились, и власть удержать пытаются по старинке, беспределом ! Результат очевиден, если кто то вчера сомневался за кого голосовать, сегодня только за Татьяну Вава, за перемены к лучшему!!!




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда