Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Пресс-служба Люберецкого райкома КПРФ

2 апреля состоялась 51-ая отчетно-выборная Конференция Люберецкого районного отделения КПРФ. Участников Конференции с началом работы, телеграммой, тепло поздравил заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин.

В работе Конференции приняли участие: депутат Московской областной Думы Аниканов Александр Николаевич и заведующий организационным отделом Московского областного Комитета КПРФ Стасюк Василий Николаевич.

Конференция началась с вручения партийных билетов, принятых в ряды КПРФ. Также по традиции было определено лучшее партийное отделение за отчётный период. Переходящий вымпел получили коммунисты г. Дзержинский.

Участникам Конференции перед началом работы и в перерыве были продемонстрированы видеоматериалы телеканала КПРФ «Красная линия».

С докладом на отчетно-выборной Конференции выступил первый секретарь Люберецкого райкома КПРФ Бызов Василий Аркадьевич. Он подробно охарактеризовал работу Люберецкого районного отделения, а также первичных организаций КПРФ в отчетном периоде 2014-2016 гг. В его докладе была подробно проанализирована деятельность коммунистов Люберецкого района и городских округов: Котельники, Дзержинский и Лыткарино.

Особое внимание в докладе и в прениях по докладу было уделено ближайшим приоритетным задачам. В их числе – подготовка и участие люберецких коммунистов в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ и Московской областной Думы в сентябре 2016 года, организационному укреплению и численности партийной организации, проведению протестных акций, митингов и пикетов в Люберецком районе, городских округах Дзержинский, Котельники и Лыткарино, особенно по самым острым и злободневным вопросам и темам, местной проблематике, активному взаимодействию с общественными организациями.

Участники Конференции призвали мобилизовать все силы партийной организации, сторонников КПРФ, а также всего актива на широкую пропаганду и разъяснение среди населения Антикризисной Программы КПРФ. В связи с объявлением в 2016 году призыва в ряды партии, посвящённого юбилею Великой Октябрьской социалистической революции, поставили задачи по ежегодному приёму в партию в 2016 и 2017 годах не менее чем 10 % от общей численности отделений.

Депутат Московской областной Думы Аниканов А.Н. рассказал о работе депутатов фракции КПРФ. В своём выступлении он отметил, что люберецкие коммунисты отличаются боевым духом и несгибаемостью. Александр Аниканов высказал уверенность, что и в дальнейшем люберчане будут целенаправленно отстаивать интересы трудящихся.

С информационным сообщением о деятельности и о планах областного Комитета по агитационной работе в предстоящий период выступил заведующий организационным отделом Стасюк В.Н. Он ответил на вопросы участников Конференции, которые высказали ему свои предложения по усилению действенности агитационных материалов. Василий Стасюк высказал убеждённость, что Люберецкое отделение как всегда будет активно и плодотворно взаимодействовать с областным Комитетом по различным вопросам.

Делегаты Конференции единодушно признали работу Комитета Люберецкого районного отделения КПРФ за период 2014-2016 гг. удовлетворительной.

От имени редакционной комиссии Конференции выступил В.А. Михайлов. С учетом высказанных коммунистами замечаний и предложений, было принято Постановление, направленное на дальнейшую активную работу Люберецкого районного отделения КПРФ, первичных партийных отделений и их укрепление.

На Конференции также был рассмотрен вопрос о внесении предложений по кандидатурам к выдвижению в состав кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы.

Тайным голосованием на Конференции были избраны руководящие органы Люберецкого районного отделения КПРФ и делегаты на Конференцию Московского областного отделения КПРФ.

На первом заседании пленума Люберецкого районного Комитета Первым секретарем Люберецкого районного отделения КПРФ был избран Бызов В.А.

Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Люберецкие коммунисты наметили новые рубежи партийной работы

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения!МК КПРФ поздравляет с Днем рождения первого секретаря Черноголовского ГК КПРФ Наталью Ивановну Чичеву.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда