Алексей Русских на встрече с жителями поселка Радужный Коломенского района: «В стране будет порядок, когда КПРФ получит большинство в Госдуме»

Герман СЕРГЕЕВ

Снижение земельного налога, принятие закона о «детях войны», увеличение бюджета, отмена поборов на капремонт, эффективные рецепты по выходу страны из кризиса стали основными темами прошедшей 8 апреля встречи депутата Госдумы Алексея Русских с жителями посёлка Радужный Коломенского района.

Алексей Русских на встрече с жителями поселка Радужный Коломенского района:  «В стране будет порядок, когда КПРФ получит большинство в Госдуме»

Депутат отчитался перед жителями о работе фракции КПРФ в Госдуме, о планах законотворческой деятельности и основных идеологических отличиях «партии власти» и КПРФ.

«Сегодня в нашей фракции работают 92 депутата – люди, профессионально подготовлены. Я, например, в рейтинге законотворческой активности, по количеству внесённых законопроектов вхожу в двадцатку среди всех депутатов. Все наши депутаты-коммунисты не отсиживаются в кабинетах, находятся в гуще общественной борьбы. Подчеркну, они не для галочки выходят в народ. Кого вы в первых рядах, словно на баррикадах увидите, когда нужно поддержать требования людей? Правильно, депутатов фракции коммунистов. Они защищают, отстаивают и добиваются справедливости. Но голосов коммунистов не хватает, чтобы блокировать антинародные решения в стенах Госдумы. Уверен, в стране будет порядок тогда, когда КПРФ получит большинство в Госдуме», - сказал в своем выступлении Алексей Русских.

Кроме обсуждения общеполитических вопросов, жители затронули местные наболевшие проблемы. Под нож очередной оптимизации здравоохранения попал процедурный кабинет, который был востребован большей частью людьми старшего поколения. Поселок Радужный оказался отрезанным от федеральной трассы «Урал М5» - невозможно съехать, приходится делать крюк, в том числе, и общественному транспорту. Все обращения были приняты в работу. По итогам встречи жители поблагодарили депутата Госдумы А.Ю. Русских за возможность задать напрямую вопросы, услышать реальную оценку дел в стране и Московской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда