Молодежь выбирает спорт!

Соб. корр.

57542

В субботу, 16 апреля 2016 года в городском округе Подольск на стадионе «Зенит» состоялся Ежегодный открытый турнир Московского областного отделения Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Российской Федерации (МК ЛКСМ РФ) по футболу имени Юрия Алексеевича Гагарина, посвященному Дню Космонавтики. В турнире приняли участия команды из разных уголков Подмосковья: команда из Волоколамска – «Факел» серебряный призер Кубка Ю. Гагарина 2015; команда из Воскресенска - «ВПК Воин» (МОО «Союз советских офицеров»); команда из Коломны – «Зеленстрой»; команда из Наро-Фоминска – «СКМ» бронзовый призер Кубка Ю. Гагарина 2015, две команды из большого Подольска – «Молодая Гвардия» победитель Кубка Ю. Гагарина 2015, бронзовый призер турнира, посвященный 95-летию ВЛКСМ 2013 и «Подольск 2»; команда из Серпухова – «Серпухов».

Не смотря на не погоду, а в этот день случилось так, что после теплых весенних деньков Подмосковье местами шел снег и температура упала всего до +3 градусов. Большинство заявленных команд прибыло на место проведения турнира. С приветственными словами перед ребятами из Подмосковья выступили: секретарь Московского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Анатольевич Наумов; Первый Секретарь Подольского городского комитета КПРФ, Председатель Контрольно-счетной палаты Городского округа Подольск Геннадий Евгеньевич Соловьев; Заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Подольск Татьяна Евдокимовна Никитас и 1-ый Секретарь Московского областного отделения Ленинского Коммунистического союза молодежи Российской Федерации – Константин Александрович Баранов, пожелав ребятам честной борьбы и высоких результатов.

Далее началось самое интересное, то ради чего все собрались – зрелищного футбола. По регламенту турнира, каждая команда сыграла с каждой и четыре лучшие по итогам – по очкам, по личным встречам, по разнице пропущенных и забитых голов вышли в полуфинал, а затем матчи за третье место и конечно же главное события дня – это финал. Какие же были результаты в частности:

I ТУР

«ВПК Воин»
Воскресенск

0 : 1

«Молодая Гвардия»
Подольск

«Факел»
Волоколамск

3 : 0

«Подольск 2»
Подольск

«Зеленстрой»
Коломна

1 : 2

«СКМ»
Наро-Фоминск

Турнирная таблица

М
Место

К
Команда

И
Всего игр

В
Выигрышей

Н
Ничьих

П
Поражений

О
Очков

1.

«Факел»
Волоколамск

1

1

0

0

3

2.

«Молодая Гвардия»
Подольск

1

1

0

0

3

3.

«СКМ»
Наро-Фоминск

1

1

0

0

3

4.

«Зеленстрой»
Коломна

1

0

0

1

0

5.

«ВПК Воин»
Воскресенск

1

0

0

1

0

6.

«Подольск 2»
Подольск

1

0

0

1

0

7.

«Серпухов»
Серпухов

0

0

0

1

0

 

II ТУР

«ВПК Воин»
Воскресенск

0 : 2

«Подольск 2»
Подольск

«Факел»
Волоколамск

0 : 2

«СКМ»
Наро-Фоминск

«Зеленстрой»
Коломна

1 : 0

«Серпухов»
Серпухов

Турнирная таблица

М
Место

К
Команда

И
Всего игр

В
Выигрышей

Н
Ничьих

П
Поражений

О
Очков

1.

«СКМ»
Наро-Фоминск

2

2

0

0

6

2.

«Молодая Гвардия»
Подольск

1

1

0

0

3

3.

«Факел»
Волоколамск

2

1

0

1

3

4.

«Зеленстрой»
Коломна

2

1

0

1

3

5.

«Подольск 2»
Подольск

2

1

0

1

3

6.

«Серпухов»
Серпухов

1

0

0

1

0

7.

«ВПК Воин»
Воскресенск

2

0

0

2

0

 

III ТУР

«ВПК Воин»
Воскресенск

0 : 4

«СКМ»
Наро-Фоминск

«Факел»
Волоколамск

1 : 1

«Серпухов»
Серпухов

«Зеленстрой»
Коломна

3 : 0

«Молодая Гвардия»
Подольск

Турнирная таблица

М
Место

К
Команда

И
Всего игр

В
Выигрышей

Н
Ничьих

П
Поражений

О
Очков

1.

«СКМ»
Наро-Фоминск

3

3

0

0

9

2.

«Зеленстрой»
Коломна

3

2

0

1

6

3.

«Факел»
Волоколамск

3

1

1

1

4

4.

«Подольск 2»
Подольск

2

1

0

1

3

5.

«Молодая Гвардия»
Подольск

2

1

0

1

3

6.

«Серпухов»
Серпухов

2

0

1

1

1

7.

«ВПК Воин»
Воскресенск

3

0

0

3

0

 

IV ТУР

«ВПК Воин»
Воскресенск

0 : 7

«Серпухов»
Серпухов

«Факел»
Волоколамск

0 : 1

«Молодая Гвардия»
Подольск

«Зеленстрой»
Коломна

4 : 0

«Подольск 2»
Подольск

Турнирная таблица

М
Место

К
Команда

И
Всего игр

В
Выигрышей

Н
Ничьих

П
Поражений

О
Очков

1.

«СКМ»
Наро-Фоминск

3

3

0

0

9

2.

«Зеленстрой»
Коломна

4

3

0

1

9

3.

«Молодая Гвардия»
Подольск

3

2

0

1

6

4.

«Серпухов»
Серпухов

3

1

1

1

4

5.

«Факел»
Волоколамск

4

1

1

2

4

6.

«Подольск 2»
Подольск

3

1

0

2

3

7.

«ВПК Воин»
Воскресенск

4

0

0

4

0

 

V ТУР

«ВПК Воин»
Воскресенск

0 : 5

«Факел»
Волоколамск

«Молодая Гвардия»
Подольск

3 : 0

«Подольск 2»
Подольск

«СКМ»
Наро-Фоминск

3 : 0

«Серпухов»
Серпухов

Турнирная таблица

М
Место

К
Команда

И
Всего игр

В
Выигрышей

Н
Ничьих

П
Поражений

О
Очков

1.

«СКМ»
Наро-Фоминск

4

4

0

0

12

2.

«Зеленстрой»
Коломна

4

3

0

1

9

3.

«Молодая Гвардия»
Подольск

4

3

0

1

9

4.

«Факел»
Волоколамск

5

2

1

2

7

5.

«Серпухов»
Серпухов

4

1

1

2

4

6.

«Подольск 2»
Подольск

4

1

0

3

3

7.

«ВПК Воин»
Воскресенск

5

0

0

5

0

 

VI ТУР

«ВПК Воин»
Воскресенск

0 : 7

«Зеленстрой»
Коломна

«Молодая Гвардия»
Подольск

4 : 2

«СКМ»
Наро-Фоминск

«Подольск 2»
Подольск

1 : 1

«Серпухов»
Серпухов

Турнирная таблица

М
Место

К
Команда

И
Всего игр

В
Выигрышей

Н
Ничьих

П
Поражений

О
Очков

1.

«Зеленстрой»
Коломна

5

4

0

1

12

2.

«СКМ»
Наро-Фоминск

5

4

0

1

12

3.

«Молодая Гвардия»
Подольск

5

4

0

1

12

4.

«Факел»
Волоколамск

5

2

1

2

7

5.

«Серпухов»
Серпухов

5

1

2

2

5

6.

«Подольск 2»
Подольск

5

1

1

3

4

7.

«ВПК Воин»
Воскресенск

6

0

0

6

0

 

VII ТУР

«Молодая Гвардия»
Подольск

2 : 1

«Серпухов»
Серпухов

«Факел»
Волоколамск

0 : 0

«Зеленстрой»
Коломна

«Подольск 2»
Подольск

0 : 4

«СКМ»
Наро-Фоминск

Турнирная таблица

М
Место

К
Команда

И
Всего игр

В
Выигрышей

Н
Ничьих

П
Поражений

О
Очков

1.

«Молодая Гвардия»
Подольск

6

5

0

1

15

2.

«СКМ»
Наро-Фоминск

6

5

0

1

15

3.

«Зеленстрой»
Коломна

6

4

1

1

13

4.

«Факел»
Волоколамск

6

2

2

2

8

5.

«Серпухов»
Серпухов

6

1

2

3

5

6.

«Подольск 2»
Подольск

6

1

1

4

4

7.

«ВПК Воин»
Воскресенск

6

0

0

6

0

Самая интересная часть турнира по-прежнему оставалась впереди! Кто же выиграет турнир в этом году?! По итогам группового этапа в полуфинальную часть пробились команды: «Зеленсторй» Коломна; «Молодая Гвардия» Подольск; «СКМ» Наро-Фоминск; «Факел» Волоколамск.

В первом полуфинале между командами «СКМ» Наро-Фоминск и «Зеленстрой» Коломна, вторые оказались сильнее и забили команде из Наро-Фоминска четыре безответных мяча – СКМ 0:4 Зеленстрой.

Во втором полуфинале столкнулись два финалиста прошлого года, напомним в 2015 году Подольск одолел ребят из Волоколамска по пенальти и завоевав золотые медали, в этом году Волоколамский «Факел» решил взять реванш и обыграл «Молодую Гвардию» из Подольска со счётом 1:0

Матч за 3 место между командами «СКМ» Наро-Фоминск и «Молодая Гвардия» Подольск закончился в пользу хозяев турнира 1:0

Финал. Новичок турнира «Зеленстрой» Коломна против серебряного призера 2015 «Факел» Волоколамск. Итог встречи 3:0 в пользу коломенских футболистов, волоколамские же ребята второй год подряд становятся обладателем кубка за второе место и серебряных медалей.

Итоги турнира: победителем ежегодного открытого турнира МК ЛКСМ РФ по футболу имени Ю.А. Гагарина 2016 стала команда «Зеленстрой» Коломна; второе место у «Факела» Волоколамск; третьими стали «Молодая Гвардия» Подольск. Лучшим бомбардиром турнира признан игрок команды «Зеленстрой» Коломна – Вадим Губин. Лучший вратарь Кубка Ю. Гагарина 2016 признан Максим Крюков, так же из Коломны.

Выражаем благодарность за поддержку и помощь в организации турнира администрации городского округа Подольск и лично Главе городского округа Н. И. Пестову, стадиону «Зенит», «МУП ПКП И ОРТ» г. Подольска.

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Молодежь выбирает спорт!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
  • Вконтакте
  • Комментарии: 0
  • Facebook:
Читайте также
Молодые коммунисты Балашихи наметили план дальнейшей работы
Объединив силы, мы будем оказывать максимальную безвозмездную помощь всем категориям граждан.

В Клину прошёл мужской турнир по волейболу
В соревнованиях приняли участие 8 команд из трёх областей: Московской, Тверской и Ивановской.

Да здравствует Союз Советских Социалистических Республик!
30 декабря 1922 года было провозглашено образование СССР — первого в мире социалистического государства, объединившее на добровольных и равноправных началах советские республики, рожденные в пламени пролетарской революции.

городском, Федерации, года, Коммунистического, футболу, Молодежи, Российской, открытый, Юрия, имени, ЛКСМ, Гагарина, Союза, посвященному, Алексеевича, Московского, Космонавтики, Ежегодный, турнир, областного, Зенит

 
 

Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Надо прекратить бессовестное ограбление крестьянина!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
П.Н. Грудинин: «Мы знаем, что большинство народа выйдет на нашу защиту»

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Николай Васильев: В год юбилея Великой Победы мы должны принять закон «О Детях войны».

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Подводя итоги года

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы
Итоги выборов: в Подмосковье КПРФ усиливает позиции!

Сергей СОСУНОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Власть и мусор: жителям Подмосковья пообещали «генеральную уборку». Чего ожидать?


 

 

контакты

Телефоны:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57
Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Все данные

Отделения КПРФ в Московской области:

партийная пресса

  • "Подмосковная правда", МК КПРФ
  • "На русском рубеже", г.Щелково
  • Газета "Советская Коломна"
  • Газета "Позиция", г.Королев

 

  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда