Михаил Авдеев поздравил победителей конкурса «Дмитровские ростки малого бизнеса»

Соб. корр.

25 мая в подмосковном Дмитрове под эгидой Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты состоялся ежегодный День предпринимателя. В мероприятии принял участие депутат-коммунист, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Михаил Авдеев.

В ходе Дня предпринимателя были подведены итоги конкурса «Дмитровские ростки малого бизнеса», отмечены достижения предпринимателей района в повышении эффективности производства, освоении новых технологий и реализации социальных программ, а лучшие – награждены дипломами.

Михаил Авдеев поздравил победителей конкурса и рассказал о позиции Компартии в отношении малого бизнеса, в программу-минимум которой входит создание условий для развития малого и среднего предпринимательства в стране. «Малый и средний бизнес во всем мире является основной хозяйственной силой, формирующей внутренний валовый продукт и рабочие места. В социалистическом Китае и Вьетнаме доля малого и среднего бизнеса в объеме ВВП превышает 50%. У нас – всего 20%, и это по официальным оценкам», – отметил депутат.

Михаил Авдеев подчеркнул особую роль, которую сектор малого и среднего бизнеса может сыграть в формировании «среднего класса», преодолении колоссального разрыва между богатым меньшинством и нищим большинством населения: «Именно в этом секторе существует огромный потенциал развития, а, значит, и потенциал для создания новых рабочих мест. Кроме того, именно малый бизнес платит значительную долю налогов и сборов, поступающих в местные бюджеты муниципальных образований. А значит, развитие малого бизнеса – это, одновременно, и залог развития территорий». В качестве примера депутат-коммунист привел Дмитровский район Подмосковья, где малый бизнес активно развивается, и который является одним из районов-лидеров области.

Руководителям лучших предприятий района, отличившихся в повышении производственных показателей, Михаил Авдеев вручил Благодарственные письма депутата Государственной Думы. В ходе общения с депутатом предприниматели выдвинули ряд инициатив по улучшению условий развития малого бизнеса в законодательном порядке. Депутат-коммунист отметил обоснованность высказанных предложений и пообещал, что они будут учтены в ходе дальнейшей законопроектной работы фракции КПРФ в Государственной Думе.

Михаил Авдеев поздравил победителей конкурса «Дмитровские ростки малого бизнеса»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Фрязино - ЗА Харитонова!
Комсомольцы Фрязино провели массированную агитацию за кандидата в президенты России от КПРФ Харитонова Николая Михайловича.

День Росгвардии
По поручению Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева и первого секретаря Люберецкого ГК КПРФ Василия Бызова, Алексей Никоноров вручил наиболее отличившимся бойцам подразделения награды ЦК КПРФ.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда