Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Евгений Городничев

14 августа в подмосковных Луховицах состоялся крупный митинг в поддержку политической партии КПРФ, кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 119 Виталия Фёдорова и кандидат в депутаты Московской областной Думы Алексея Соколова.

Митинг открыл 1 секретарь Луховицкого горкома партии Валентин Горюнов. Он объявил тему и регламент мероприятия. Доверенное лицо Виталия Фёдорова - Александр Горячев, рассказал собравшимся о работе коммунистов, представил кандидатов и передал им слово.

Виталий Фёдоров кратко рассказал о себе:

«Родился 9 января 1969 года. Вырос в Подмосковье в семье советского офицера. С золотой медалью окончил среднюю школу. Возглавлял школьную комсомольскую организацию. Занимался в школе искусств по классу фортепиано. Автор и исполнитель многих песен.

В 1991 году с отличием окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана. В 1999 году с отличием окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова. В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию по специализации «Налоги и налогообложение РФ». Кандидат экономических наук. Работал на крупных производствах, не понаслышке знаю, как развивать производства и выводить предприятия из кризиса.

Решил применить свой опыт на благо страны. Раздумий в какую партию вступать не было. Есть только одна партия, готовая защищать интересы трудового народа и возрождать производства – КПРФ!

С 2008 по 2011 г.: Помощник депутата Государственной Думы от фракции КПРФ. Налоговый и финансовый консультант фракции КПРФ.

4 декабря 2011 избран депутатом Московской областной Думы от КПРФ. В течение 5 лет работал Заместителем председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы. Получил огромный опыт в этих сферах, который просто необходим настоящему кандидату в депутаты Государственной Думы.»

Далее кандидат рассказал о приоритетах КПРФ:

«Первоочередными мерами должны стать: национализация минерально-сырьевой базы страны и ключевых отраслей экономики, проведение новой индустриализации, восстановление сельского хозяйства, развитие инфраструктуры, ускоренное развитие науки – основы модернизации страны.

Государство должно гарантировать гражданам право на жилье, расширить жилищное строительство, вернуть себе полноту ответственности за сферу ЖКХ. Размер коммунальных платежей должен быть ограничен 10% от суммарного дохода семьи.

Приоритетом должно стать обеспечение достойного уровня зарплат и пенсий. Граждане должны получать качественное и бесплатное медицинское обслуживание, повышать свой образовательный и культурный уровень. Должен претворяться в жизнь принцип: «Образование – для всех!».

Если законы будут приниматься людьми из народа, учеными, крепкими хозяйственниками, а не олигархами - всего этого реально добиться!

Закон «Об образовании для всех» уже внесен КПРФ в Госдуму!

Мы примем закон о детях войны, поддержим стариков и ветеранов.

Мы отменим сборы, которые дерут с транспортников.

Мы обращаемся за поддержкой к ВАМ, трудовым коллективам, ветеранам и молодежи. Обязательно приходите 18 сентября на избирательные участки и делайте свой выбор. Выбор за достойную жизнь!»

Алексей Соколов также рассказал о себе, службе на благо страны и ее жителей, участии в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. Сейчас кандидат возглавляет областной совет Союза Советских офицеров, является депутатом Совета депутатов города Воскресенска.

В своей программе кандидат особое внимание уделяет воспитанию подрастающего поколения и работе с молодежью. За основу он берет позитивный опыт советского прошлого и собственный опыт работы с молодежью в военно-поисковом отряде «Рубеж 2014» им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова.

Слушателей становилось все больше.

Валерий Мамчур, член Общественной палаты Московской области, председатель общественной организации "Общественный контроль в сфере строительства и ЖКХ Московской области" рассказал присутствующим о работе общественников по решению проблем ЖКХ. Он отметил, что в организации есть консультанты из числа специалистов в данной сфере и юристы, которые готовы помогать жителям разбираться в хитросплетениях законодательства. Общественники проводят выездные проверки по жалобам жителей, плотно взаимодействуют с КПРФ. Благодаря поддержке областного депутата Виталия Фёдорова удалось решить не один трудный вопрос.

Далее выступали сторонники партии, ветераны, представители поколения детей войны, гости-коммунисты из Коломны, жители, которые хотели высказать свои пожелания и наказы.

Завершая мероприятие, луховицкие коммунисты огласили Резолюцию митинга:

«Мы, жители городского поселения Луховицы, коммунисты, сторонники КПРФ, члены общественной организации «Дети войны» с удовлетворением отмечаем позитивные сдвиги происшедшие благодаря усилиям органов местного самоуправления в жизни города Луховицы и Луховицкого района в целом.

В то же время, мы не удовлетворены тем, что сокращается количество рабочих мест на нашем градообразующем предприятии РСК «МИГ», на белоомутских швейных фабриках, медленно восстанавливается сельскохозяйственное производство, большая доля трудоспособного населения вынуждена искать работу за пределами Луховицкого района. Невозможно мириться с тем, что в Белоомуте обслуживает население всего лишь одна машина Скорой помощи, а всю Заокскую зону обслуживает два полицейских, которые явно не справляются с такой территорией.

Мы недовольны тем, что все больше полномочий органов местного самоуправления перераспределяется в сторону Губернатора и областного Правительства.

Многих из упомянутых недостатков можно было бы избежать, будь состав Государственной Думы и законодательного органа Московской области более сбалансированным с точки зрения представительства различных политических сил.

Предстоящие 18 сентября выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и в Московскую областную Думу дают нам реальный шанс изменить ситуацию к лучшему.

Мы целиком и полностью поддерживаем предвыборную программу КПРФ «Десять шагов к достойной жизни» и считаем, что эта программа наиболее полно отражает интересы жителей.

Мы поддерживаем кандидатуру Фёдорова Виталия Владимировича, выдвинутого КПРФ и зарегистрированного в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по 119 одномандатному избирательному округу.

Мы поддерживаем кандидатуру Соколова Алексея Николаевича, выдвинутого избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и зарегистрированного в качестве кандидата в депутаты Московской областной Думы по пятому одномандатному избирательному округу.

Мы возмущены попытками отменить регистрацию хорошо нам известного депутата Московской областной Думы Куликова Валентина Петровича.

Мы требуем от избирательных комиссий всех уровней обеспечить неукоснительное соблюдение законодательства, регламентирующего организацию и проведение выборов депутатов в ГД ФС РФ и МОД.

Мы требуем от правоохранительных органов немедленной реакции в отношении нарушителей правопорядка, особенно в день голосования.

Мы поддерживаем, так же, справедливые требования жителей городского поселения Белоомут об увеличении количества бригад Скорой помощи и штата полицейских по обслуживанию Заокской зоны Луховицкого муниципального района и адресуем эту просьбу Губернатору Московской области и начальнику Главного управления МВД России по Московской области соответственно.

Мы призываем всех жителей Луховицкого района 18 сентября принять участие в выборах, поддержать КПРФ и выдвинутых ею кандидатов Фёдорова Виталия Владимировича и Соколова Алексея Николаевича

После митинга коммунисты пошли в народ. Виталий Фёдоров с доверенными лицами и общественниками посетил районы Матыра и Астапово. Кандидат лично пообщался с жителями, рассказал о себе, программе партии и принял наказы жителей. Позитивная реакция людей на программу КПРФ и их готовность к диалогу – лучшие подтверждения сильной позиции партии в народе. КПРФ готова взять на себя ответственность за возрождение нашей Родины.

Мы правы, мы сможем! Мы победим!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Митинг в Луховициах. Жители ЗА Фёдорова!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Нарушения в Мытищах
Нарушения на УИК № 1682.

Марк Черемисов: «Ответим на вопросы граждан»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов в рамках региональной недели провёл приём жителей городского округа Балашиха.

По Люберцам шагает «Красный тюльпан»
Люберецкие комсомольцы провели акцию в честь Международного женского дня - «Красный тюльпан».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда