Виталий Фёдоров. Выходные с народом!

А.А. Горячев, доверенное лицо кандидата в депутаты ГД ФС РФ по 119-ому округу В.В. Фёдорова

Весьма насыщенно провел минувшие выходные дни депутат Московской областной Думы Виталий Фёдоров - ни минуты без дела! Да это и понятно: Виталий Владимирович баллотируется в депутаты Государственной Думы по 119-ому одномандатному округу. Чтобы победить на территории, на которой проживает более четырехсот тысяч избирателей, надо работать денно и нощно. Перед началом избирательной кампании Геннадий Андреевич Зюганов сказал: «Проведешь триста встреч с избирателями – победа у тебя в кармане!». Виталий Фёдоров методично следует этой рекомендации.

Вечером в субботу, 27 августа В. Фёдоров выступил с поздравлениями на торжественном мероприятии в рамках празднования дня Луховицкого района.

Воскресный день для Виталия Владимировича начался на берегу Оки в городском поселении Белоомут.

Здесь, в Белоомуте, кандидаты Фёдоров и Соколов выступили на митинге перед местными жителями, встретились с Главой муниципалитета А. Еременко и прошлись по «болевым точкам» поселка.

Обитатели дома № 1 «а» по улице Лесная жаловались на отсутствие природного газа и горячей воды в своем доме, бывшем общежитии, а также на неважное качество питьевой воды, на шум, который создают большегрузные автомобили, проезжающие мимо дома на растворный узел.

Непростой была встреча на улице Плотина. У жительницы Валентины Павловны накопилось множество вопросов и к соседям, и к муниципальным чиновникам. На ходу, конечно же, такие вопросы, как газификация дома или межвание земельного участка не решить, но помочь их решении всегда можно.

На одной из встреч собеседница сетовала на затянувшийся имущественный спор с соседями. Явно непростое дело, без юридического образования такие вещи к обоюдному удовлетворению сторон не решить. Женщина волновалась, что ее адокат уехал в отпуск и на предстоящем судебном заседании ей придется тяжело. Виталий Владимирович посоветовался со своим коллегой кандидатом А. Соколовым, имеюшим юридическое образование, и предложил Анне Ивановне (так звали собеседницу) заявить на судебном процессе ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с отпуском адвоката. «Как же я сама не догадалась!» – воскликнула она, и оказалась вполне удовлетворена этой простой, но в тоже время действенной рекомендацией.

В середине дня команда Фёдорова переправилась на пароме через Оку и выдвинулась в село Фруктовое на митинг, который был назначен на 15 часов. Мы были приятно удивлены, что плакаты с изображением «коммунистических» кандидатов В. Федорова и А. Соколова красуются на отведенных для этой цели местах. Секретарь местной первички Ю.И. Москалев отработал по честному. Орггруппа быстро развернула матчасть и «запустила» музыку.

Митинг открыл первый секретарь Луховицкого райкома КПРФ В. Горюнов и передал слово автору этих строк.

«Фруктовский» митинг у нас уже третий по счету на территории Луховицкого района, поэтому сценарий, вобщем-то, достаточно отработан. Однако, здесь активность местных жителей, оказалась существенно выше, чем в других поселениях. И тому были причины: под угрозой срыва находится начало отопительного сезона в связи со спорами вокруг котельной, снабжающей село теплом и горячей водой, более семи месяцев не выплачивается зарплату хозяин кирпичного завода. Об этом в своих выступлениях с возмущением сообщили ветераны труда Н.В. Сухоленцева, работавшая старшим приемо-сдатчиком на железнодорожной станции Луховицы, и обжигальщица кирпича местного завода Г.Е. Санкова.

После выступления жителей слово взял Виталий Фёдоров. Он сказал, что работу котельной он уже обсуждал с Главой района Н. Барсуковым, который обещал сделать все необходимое, чтобы урегулировать этот вопрос. Что касается задолженности по зарплате - Виталий Владимирович обещал оказать помощь в справедливом разрешении данного спора.

На митинге во Фруктовом, как и в Белоомуте, единогласно принята резолюция в поддержку кандидатов в депутаты Фёдорова В.В. и Соколова А.Н.

После митинга Виталий Владимирович и Алексей Николаевич еще долго отвечали на вопросы участников данного публичного мероприятия.

Вот так насыщенно и продуктивно провели свои выходные дни наши кандидаты. Впереди их ждут Красная Пойма и Головачево.

Мы правы, мы сможем! Мы победим!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Акция «Красный Тюльпан» в Щёлково
Комсомольцы и коммунисты Щёлковского ГК КПРФ, при поддержке первого секретаря Щёлковского ГК КПРФ Елены Мокринской, поздравили на улице наших милых девочек, девушек, женщин и бабушек с праздником весны.

Щёлково Донбассу с любовью
Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ, депутат Московской областной Думы Елена Мокринская приняла участие в отправке 123-го гуманитарного конвоя от КПРФ на Донбасс.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда