Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Евгения Наумова, фото - Владислав Алексеев

9 декабря коммунист Петр Алексеевич Лазарев официально вступил в должность Главы городского поселения Волоколамск. Выборная кампания, проходившая в ноябре, была не из легких. Петр Лазарев был избран Главой городского поселения Волоколамск 27 ноября 2016 года. За его кандидатуру проголосовали 47,85% избирателей.

«Единая Россия» старалась сделать все возможное, чтобы кандидат от КПРФ не имел шансов на победу. Но активная работа Петра Лазарева и местного отделения КПРФ с населением, дала положительный результат. Жители Волоколамска поддержали кандидата-коммуниста. Первый секретарь Волоколамского РК КПРФ Наталья Михайловна Федорова рассказала о выборной кампании: «Это у нас третьи выигрышные выборы Петра Алексеевича. Первые – в Совет депутатов Волоколамского муниципального района. Вторые – в городской Совет депутатов. А сейчас – на Главу городского поселения Волоколамск. Население выказало доверие нашему кандидату, он вышел с очень хорошим результатом. Город нужно поднимать, скопившихся проблем много. Сейчас будет формироваться команда профессионалов, большую ставку делаем на молодые кадры».

Церемония инаугурации проходила во Дворце культуры «Текстильщик». Председатель территориальной избирательной комиссии Волоколамского района Андрей Волынский вручил Петру Лазареву удостоверение Главы городского поселения и геральдический символ.

С вступлением в должность Петра Алексеевича поздравил Первый секретарь МК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя областного Парламента Николай Иванович Васильев. Он отметил, что профессиональный и жизненный опыт, который имеет Петр Алексеевич, позволит ему исполнять обязанности Главы на высоком уровне: «Волоколамск – город с многовековой историей. Понятно, что в городе за последние десятилетия накопилось большое количество проблем, есть над чем работать. Я уверен, что Петр Алексеевич справится с ними должным образом. А вы, избиратели – жители Волоколамска, будете довольны его работой. В этом нет никакого сомнения».

Обращаясь ко всем присутствующим со словами поздравления с Великой датой – 75-летием битвы под Москвой, Н.И. Васильев обозначил, что Волоколамск и жители города – потомки тех героев-участников Великой битвы, которая стала началом Победы советского народа над фашизмом: «Я был на мероприятиях, посвященных битве под Москвой, которые проходили здесь две недели назад. Вы достойно несете память о тех событиях Великой Отечественной войны. Спасибо вам!»

Новоизбранный Глава городского поселения Волоколамск Петр Алексеевич Лазарев поделился планами, которые нужно осуществить: «Предстоит большая работа. Я надеюсь справиться со всеми проблемами, которые существуют в Волоколамске. Сделаю все, чтобы жители города жили лучше, так как они этого достойны. Поэтому все свои силы, опыт и знания я направлю на благо родного города Волоколамска». Затем Петр Лазарев рассказал о проблемах, с которыми пришлось столкнуться во время выборной кампании: «Было много судов, противозаконных технологий, но это удалось преодолеть. Несмотря на то, что было трудно, народ сделал свой выбор, поэтому вместе у нас все получится!»

Впереди Петра Алексеевича ждет трудная работа. Главное в ней – внимание к людям. Необходимо встречаться с населением, вникать в его проблемы, решать поставленные задачи на благо жителей и городского поселения. Только так можно надеяться на полную победу.

Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Главой городского поселения Волоколамск избран коммунист Петр Лазарев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
День космонавтики
Электростальское городское отделение КПРФ, в библиотеке Паустовского провело торжественное собрание «Мы жили в лучшей стране мира!».







 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда