Нам надо побеждать!

Алла Соболева

В субботу, 2 сентября, состоялось очередное совещание первых секретарей райкомов и горкомов Московского областного отделения КПРФ.

Основную тематику совещания определил в своем выступлении первый секретарь областного Комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Н.И. Васильев.

Николай Иванович акцентировал внимание собравшихся на том, что коммунисты находятся на пороге выборной кампании, для победы в которой необходимо задействовать все имеющиеся в арсенале партии ресурсы. Это и расширение работы на местах с близкими Компартии общественными организациями и объединениями – офицерскими, ветеранскими, женскими, профсоюзными, молодежными и другими, и более тесное взаимодействие с жителями. Это, безусловно, потребует мобилизации сил коммунистов и сторонников КПРФ и использование всех доступных ресурсов.

Лидер подмосковных коммунистов подчеркнул: «Нам надо побеждать! А для этого необходимо проделать большую работу, чтобы достучаться до избирателей. Встречаясь с людьми во дворах, во время массовых мероприятий, можно рассчитывать на рост числа наших сторонников. Только через живой контакт и обратную связь с людьми мы сможем усилить эффект нашего присутствия, и население будет чувствовать, что коммунисты рядом. В частности, нужно провести соответствующую работу, чтобы наша партийная газета вошла в каждую семью. Активнее освещать проводимые на местах мероприятия. Интерес общественности к информационно-пропагандистским материалам КПРФ постоянно растет, особенно сегодня, когда люди ищут ответы на жизненно важные вопросы».

Также Николай Иванович рассказал о ближайших партийных мероприятиях, уделив особое внимание празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

Второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы Константин Черемисов продолжил выборную тему, подчеркнув, что выборы будут не простыми: «Действующие власти сделают все, чтобы сохранить свои позиции. Поэтому необходимо принимать меры по защите интересов партии. Как мы с вами отработаем на выборах, такой результат и получим».

Константин Николаевич подчеркнул также, что коммунистам нужно оперативно реагировать на проблемы, которые волнуют жителей Подмосковья: «Все мероприятия, которые будут проходить в год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, должны быть массовыми и поднимать самые злободневные вопросы».

В заключение совещания участники обменялись мнениями по поводу состояния дел в своих парторганизациях, задали вопросы руководителям областной организации.

Нам надо побеждать!

Нам надо побеждать!

Нам надо побеждать!

Нам надо побеждать!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
День космонавтики в Люберцах
Люберецкие коммунисты провели мероприятие, посвященное Дню космонавтики, у памятника Юрию Гагарину, установленному у профессионального училища, носящего его имя.

Мастер-классы прошли в лагере «Юный патриот»
Истринским ГК КПРФ и представителями Ногинского ГК КПРФ, в детском военно-оздоровительном лагере «Юный патриот», были организованы мастер-классы с детьми из ДНР.

С Днём рождения дорогой Владимир Ильич!
Коммунисты Шаховского ГК КПРФ отпраздновали 154 годовщину Дня рождения вождя мирового пролетариата В.И. Ленина.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда