В Королёве состоялся велопробег

Константин Самарин, Секретарь Королёвского ГК КПРФ, Председатель Королевского отделения ВСД «Русский Лад»

В субботу  в «большом» Королёве состоялся велопробег за создание специальной инфраструктуры в городе. Солнечный день собрал  более 300 любителей велосипедов. Организаторами выступила молодая талантливая молодёжь Наукограда, которой не безразлично будущее их родного города.

Мероприятие заранее было согласовано с Администрацией. Королёвский велопробег активно поддержали общественные организации города (ВСД «Русский Лад; ОО «Дети войны»), трудовые коллективы (ЦНИИМАШ), а также Королёвский ГК КПРФ.

Большой Королёв – динамично развивающийся город! Как у любого быстро развивающегося образования существуют проблемы. И одна из них – транспортная! Эту проблему способен решить велосипед, и его не надо изобретать! Однако, велосипеду необходима вело инфраструктура. Развитая сеть велодорожек позволит укрепить здоровье значительного числа горожан, а также снизить негативную нагрузку на окружающую среду. Специально оборудованные велосипедные парковки – неотъемлемый признак любого цивилизованного города. В Европе активно появляются целые города, где передвигаться можно только на велосипедах.

Маршрут Королёвского велопробега проходил по основным автомагистралям города. Старт  дан от проспекта Королёва (памятник С.П. Королёву), далее колона проехала по улицам: Исаева, пр-ту Космонавтов, Горького, Калининградской, Пионерской и завершился на ул. Чайковского у стадиона «Вымпел», где сегодня проходят основные праздничные мероприятия в честь «Дня молодёжи».

Королёвский ГК КПРФ поддерживает данную инициативу и будет принимать самое активное участие в развитии вело инфраструктуры города.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Патриотическая встреча поколений
В Королёвском Союзе советских офицеров состоялась встреча комсомольцев и пионеров с ветеранами боевых действий и военной службы.

Лотошино – дорогами Победы!
Первый секретарь Лотошинского ГК КПРФ Светлана Хабипова с делегацией уважаемых товарищей посетила памятные места в рамках патриотической работы приуроченной к Великому Дню 80-летия Победы.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Развитие фермерского хозяйства как стратегическая задача агропромышленного комплекса

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в работе штаба протестных действий

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Лесной кодекс

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил с юбилеем Л.Г. Трундаеву - Бабушку Лину - волонтера Победы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда