Виталий Фёдоров выступил на митинге в поддержку коммунистов в Балашихе

Пресс-служба МК КПРФ

24 апреля 2015 г. в мкр. Заря городского округа Балашиха депутаты Московской областной Думы от фракции КПРФ В.В. Фёдоров и Н.Н. Еремейцева поддержали коммунистов на митинге. В своем выступлении Виталий Фёдоров подробно рассказал, почему коммунисты Балашихи достойны народного доверия:

«Здравствуйте, уважаемые заревцы! Я у вас не впервые и рад видеть знакомые лица и родственные души. Родственные души я говорю не случайно, поскольку родился в семье военнослужащего, в институте на военной кафедре изучал «трехсотку», проходил военные сборы в зенитном ракетном полку.

Сегодня мы приехали вместе с моим коллегой депутатом  Н.Н. Еремейцевой что бы поучаствовать в избирательной кампании, которую ведут и как мне кажется небезуспешно наши товарищи-коммунисты Блинова Наталья Владимировна и Горячев Александр Анатольевич.

С Натальей Владимировной я познакомился на Пленуме областного комитета партии, когда мы выдвигали ее кандидатом на выборную должность главы города Железнодорожного. Она сразу же произвела на меня благоприятное впечатление, прежде всего умением держаться на людях, ясной выразительной речью, своей обаятельной улыбкой.

Естественно, как член обкома я внимательно следил за ходом той ее избирательной кампании и с уверенностью могу сказать, что она провела ее достойно, приумножив ряды своих сторонников. Конечно же данное обстоятельство поможет ей добиться успеха на предстоящих выборах.

Про Александра Анатольевича рассказывать вам даже как-то неудобно – ведь он ваш. Заревский, и вы его знаете гораздо лучше, чем я. Тем не менее несколько слов про него все-таки скажу.

Александр Анатольевич последние три года работает моим внештатным помощником и, собственно говоря, знаниями о ситуации в Балашихе и в микрорайоне  Заря, в частности, я во многом обязан именно ему. От него регулярно поступают обращения по самым различным вопросам, начиная от оказания материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, до весьма серьезных проблем, требующих вмешательства Губернатора, Правительства Московской области, ряда федеральных структур.

Чтобы не быть голословным, скажу, что по Заре при помощи тов. Горячева сдвинуты с мертвой точки такие серьезные проблемы, как ремонт Восточного шоссе, канализационного коллектора «Акрихин – Фенино». В прошлом году около одного миллиона рублей из областного бюджета было переведено для ремонта асфальтового покрытия во дворе школы №15. В текущем году для вашей пятнадцатой школы так же запланированы приличные средства. Из числа менее масштабных, но не менее значимых шагов, осуществленных в интересах заревцев – это оказание материальной помощи отдельным гражданам. Последнее, что у меня на памяти – это помощь погорельцам – семье Деревенских.

Здесь на митинге присутствует коренная жительница Балашихи Надежда Пятачкова, имя которой, опять же благодаря Александру Анатольевичу, у меня на слуху. Администрация попросту обманула ее с жильем, пообещав публично переселить семью Пятачковых и других граждан, проживающих в ветхом фонде в новостройку на улице Заречная. И в течение более десяти лет уклоняется от исполнения своего обязательства перед людьми, а ветхий фонд продолжает ветшать и, по-видимому, скоро перейдет в категорию аварийного. Но я уверен, что не далек тот день, когда Надежда Николаевна со своей мамой получат достойное жилье.

 В завершении своего выступления хочу сказать, что мне известны все ваши проблемы, в частности и те, которые мне сообщили на недавнем собрании ветеранской организации, руководимой Василием Павловичем Георгиади, которые содержаться в резолюции ваших многочисленных митингов и обращений, которые поступают ко мне через моих помощников и в результате личного общения. Это и слабое влияние органов местного самоуправление на ситуацию в Заре, незавершенность имущественных отношений с Министерством обороны, наличие бесполезных посредников в сфере жилищно-коммунального хозяйства,  «бесхозяйный» дом № 9 «Б» по улице Ленина, нехватка мест в детских садах, недоверие к региональному оператору, который распоряжается всеми деньгами, поступающими от вас на капитальный ремонт, отсутствие специального здания для размещения поликлиники № 10, разрушающаяся баня, брошенные  спортивные сооружения, отсутствие надлежащего ухода за заревским озером, вырубленный лес, недовольство  работой отдела полиции, отсутствие продуманной схемы дорожного движения  и некоторые другие.

  Уверен, что нерешаемых проблем не бывает. При этом, если дружной команде коммунистов в составе товарищей Блиновой и Горячева удастся с вашей помощь победить на выборах, то эти проблемы будут  решены гораздо быстрее.

Работа, которую проделали ваши кандидаты в ходе выборной кампании внушает уважение и обязательно даст результат.

Искренне желаю Наталье Владимировне и Александру Анатольевичу победы на предстоящих выборах, а всем вам, уважаемые заревцы, желаю здоровья и счастья!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Долгопрудненский горком КПРФ поздравил с 20-летием Долгопрудненский клуб «Здоровье»
Первый секретарь Долгопрудненского ГК КПРФ Д.В. Федосеев и депутат от КПРФ В.В. Страхова поздравили членов клуба с этой прекрасной датой и вручили благодарность от горкома.


Субботник на Лесном озере
Традиция проводить субботники была заложена первыми большевиками, и Сергиево-Посадский ГК КПРФ ее чтит и придерживается.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
1 мая – День международной солидарности трудящихся

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда