Андрей Бырдин: «Сохранение экологии родного края»

Андрей Бырдин, депутат Совета депутатов городского поселения Скоропусковский

Проект
«Сохранение экологии родного края»
Депутата совета депутатов муниципального образования городское поселение Скоропусковский Бырдина А.А.

 

Проект был направлен на предотвращение экологической катастрофы не только городского поселения Скоропусковский, но и ближайших поселений, а при развитии негативной ситуации на ООО "Скоропусковский синтез" и всего Сергиево-Посадского района. На сегодняшний день имеются факты отравления химическим веществом жителя Сергиев Посад-14. Данное поселение находится на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский и всего в 2,5 км от ООО "Скоропусковский синтез".

Житель Сергиев Посад-14 Головко А.М. получил ожоги слизистой глотки, гортани, голосовых связок и т.д. Неужели нам нужны многочисленные жертвы среди мирного населения в крупных масштабах? Для восстановления природы и экологии на территории поселения Скоропусковский на сегодняшний день, к сожалению уже понадобится в лучшем случае несколько лет, при условии остановки деятельности ООО "Скоропусковский синтез". Как депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Скоропусковский я буду до конца отстаивать интересы жителей своего поселения т.к благодаря именно своим жителями я стал депутатом, которые в меня поверили, и надеются, что и один депутат может сделать многое. Хотелось бы отметить житель Сергиев посад-14 Головко А.М. до недавнего времени был председателем Общественного Совета муниципального образования городское поселение Скоропусковский и активно принимал участие по предотвращению экологической катастрофы в городском поселении Скоропусковский.

С 2013г. по сегодняшний день на основании неоднократных письменных обращений жителей (было собрано более 400 подписей) городского поселения Скоропусковский в Совет депутатов муниципального образования городское поселение Скоропусковский на мое имя по нанесению ущерба природе и экологии городского поселения Скоропусковский химически-опасным объектом ООО "Скоропусковский синтез" находящегося на территории муниципального образования городское поселение Скоропусковский, мною ведется активная переписка практически со всеми надзорными и поднадзорными ведомствами Московской области по выявленным нарушениям со стороны ООО "Скоропусковский синтез".

Данное предприятие на сегодняшний день производит газообразный ХЛОР. Все выбросы, которое данное предприятие осуществляет в вечернее и ночное время пагубно влияет на природу и экологию муниципального образования городское поселение Скоропусковский.

Мною, как председателем постоянной комиссии по вопросам безопасности населения, работе с населением, взаимодействию с органами государственной власти, местного, территориального и общественного самоуправления, общественно-политическими организациями и СМИ, межмуниципального взаимодействия Совета депутатов муниципального образования городское поселение Скоропусковский неоднократно уделялось внимание деятельности ООО "Скоропусковский синтез". Данное предприятие постоянно наносит ущерб природе и экологии нашего поселения в виде химических выбросов с содержанием большой концентрации ХЛОРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ на рельеф, речную гладь, в атмосферу. Но депутаты и представители администрации муниципального образования городское поселение Скоропусковский к сожалению не ВИДЯТ той опасности которую наносит ООО "Скоропусковский синтез" природе и экологии родного края и заняли позицию бездействия. Все проверки данного предприятия сводятся к одному - наложению административных штрафов согласно КоаП РФ, а ущерб природе и экологии только увеличивается. О чем есть подтверждающие документы согласно официальной переписке депутата. На сегодняшний день уже и центральное телевидение подключилось и осветило данную проблему на каналах РОССИЯ 1, ТВЦ, 360. Самое главное и жители поселения это подтверждают.

Что еще нужно для того чтобы с данного предприятия было выведено производство газообразного ХЛОРА?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда