Обманутые дольщики 16 сентября проведут всероссийский митинг-концерт

Пресс-служба ЦК КПРФ

Регион: Город Москва

Дата, время: 2017-09-16 11:00 (мест. врем.)

При поддержке КПРФ 16 сентября в 11.00 в Москве состоится всероссийская акция протеста обманутых дольщиков и пайщиков. Несколько тысяч обманутых дольщиков, вкладчиков крупных банков, лишившихся лицензий, валютные заемщики и другие протестные группы выступят со своими требованиями.

В ходе мероприятия будет организован телемост с другими городами России, где будут проходить масштабные протестные акции и митинги. Обманутые дольщики и пайщики из Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону выйдут на центральные площади своих городов с требованиями к региональным властям.

К сожалению, обманутым дольщиком может стать каждый. Одними из пострадавших от недобросовестных застройщиков и бездействия городских властей стали известные музыканты из группы «Лесоповал» и рэп-исполнитель Никита Панин. Музыканты поддерживают работу инициативных групп дольщиков и планируют исполнить свои популярные песни на митинге.

В мероприятии примет участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов.

Митинг-концерт пройдет на Площади Революции 16 сентября.

Начало в 11.00.

Аккредитация по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Великий Ленин: в Коломне почтили память вождя мирового пролетариата
На площади Двух Революций, под руководством секретаря Коломенского ГК КПРФ Эдуарда Ионова, коммунисты и сторонники КПРФ возложили цветы к памятнику Ленину в знак уважения к его наследию.

КПРФ дарит праздник: новогоднее мероприятие для детей
При поддержке первого секретаря Щёлковского ГК КПРФ Елены Мокринской Новогодняя ёлка прошла для детей военнослужащих войсковой части 26178 в мкр. Щёлково-7.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин принял участие и выступил с докладом на форуме «Развитие малого агробизнеса России»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Новый год – старые проблемы

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Работа «народного ВПК» приближает нашу Победу!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда