В связи с 60-летним юбилеем первого полета человека в космос, 12 апреля в Москве состоится возложение цветов к месту захоронения Юрия Алексеевича Гагарина у Кремлевской стены

Пресс-служба ЦК КПРФ

Регион: Москва

Дата, время: 2021-04-12 11:30 (мест.врем.)

 

ЦК КПРФ, фракция КПРФ в ГД ФС РФ, Московские областной и городской комитеты Коммунистической партии РФ, Ленинский Коммунистической Союз Молодежи с участием общественных организаций "Союз советских офицеров", "Движение в поддержку армии", ВЖС «Надежда России», ВСД "Русский Лад", "Левый фронт", в связи с 60-летним юбилеем первого полета человека в космос, 12 апреля в Москве проводят возложение цветов к месту захоронения Юрия Алексеевича Гагарина у Кремлевской стены.

 

В акции примут участие лидеры КПРФ, депутаты ГД ФС РФ, видные военачальники, политики, общественные деятели.

 

Сбор участников: в 11:30 на Манежной площади между памятником Г.К. Жукову и главным входом в Александровский сад (ст. метро «Площадь Революции», «Театральная», «Охотный ряд»).

 

Аккредитация для СМИ - e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда