Преемственность поколений

С.А. Хабипова, первый секретарь Лотошинского ГК КПРФ

22 января, коммунисты стали участниками Всероссийского турнира по армрестлингу, памяти Виталия Сорокина, проходившему в МУ КСЦ «Лотошино», который проводится в нашем городском округе более 20 лет.

Тренер и главный «Медведь» - Громов Виктор Юрьевич, прославил наше лотошинье на весь мир. Воспитал настоящих героев-спортсменов, о которых пишут в книгах.

С гордостью могу сказать, что наш второй секретарь, коммунист с 40 летним стажем - П.Н. Власенко является призером первого турнира, и не только.

Уже на протяжении многих лет, Петр Николаевич является олицетворением проявления стойкости и мужества, профессионализма и силы, так же в гиревом виде спорта и нырянии в прорубь ( 35 лет) в Крещенские морозы, делая все с песней и задором. Являясь примером для многих коммунистов!

Мне особенно приятно поздравить спортсменов с сегодняшним турниром, поздравить призеров. Особенно приятно находиться в коллективе спортсменов, которые умеют чтить память друга-офицера Виталия Сорокина, который погиб на боевом посту. Чтить и помнить - это по-коммунистически!

Преемственность поколений
Преемственность поколений
Преемственность поколений
Преемственность поколений
Преемственность поколений
Преемственность поколений
Преемственность поколений

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

День памяти В.И. Ленина в Воскресенске
Воскресенские коммунисты почтили память вождя мирового пролетариата – В.И. Ленина возложением живых цветов к памятнику на центральной площади города.

Александр Корнев провел прием жителей
Руководитель фракции КПРФ в Совете депутатов Дмитровского муниципального округа Александр Корнев принял участие в работе выездной администрации.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин принял участие и выступил с докладом на форуме «Развитие малого агробизнеса России»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Новый год – старые проблемы

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Работа «народного ВПК» приближает нашу Победу!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда