Александр Наумов: «Мы, коммунисты, всегда рядом с народом. Вместе мы многого добьёмся!»

Александр Федоренко, помощник руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме. Видео предоставлено Можайским ГК ЛКСМ

8 апреля, секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел приём граждан в помещении Можайского ГК КПРФ.

К депутату обратились 4 человека. Один из них за последние два года из здорового человека превратился в инвалида. Человек в действительном смысла слова находится между жизнью и смертью, но компетентные органы отказываются давать ему инвалидность. После операции у мужчины развилась аневризма. Он с трудом передвигается, потерял способность к труду. Гражданин попросил депутата о помощи в решении своего вопроса.

Представительница поколения «Детей войны» обратилась к Александру Наумову с просьбой продолжить борьбу за принятие закона «О детях войны» и добиться присвоения им особого статуса. Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе, Председатель Московской областной организации «Дети войны» Александр Наумов заверил гражданку, что коммунисты продолжат борьбу за принятие этого закона и приложит к этому все усилия.

К депутату также обратился руководитель детского парусного клуба, где занимаются дети, в том числе из малообеспеченных семей, с просьбой помочь в приобретении микроавтобуса, для доставки курсантов к водохранилищу в летний период. Александр Наумов отвветиил, что этот проект включён в программу инициативного бюджетирования на 2022 год. В ходе голосования на «Дрброделе» проект набрал более 200 голосов. Это внушает надежду на его реализацию в ближайшем будущем.

Ещё один из граждан обратился по вопросу о переводе в статус придомовой территории земель, находящихся под сараями в одном из бывших военных городков. Александр Наумов внимательно выслушав всех граждан обещал оказать им помощь в рамках своих депутатских полномочий.

Александр Наумов: «Мы, коммунисты, всегда рядом с народом. Вместе мы многого добьёмся!»
Александр Наумов: «Мы, коммунисты, всегда рядом с народом. Вместе мы многого добьёмся!»
Александр Наумов: «Мы, коммунисты, всегда рядом с народом. Вместе мы многого добьёмся!»
Александр Наумов: «Мы, коммунисты, всегда рядом с народом. Вместе мы многого добьёмся!»

После приёма граждан руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов дал интервью блогу в «ВКонтакте» «111 километр», организованному Можайским ГК ЛКСМ.

Александр Наумов рассказал о работе фракции в Мособлдуме, а также о приоритетных вопросах работы в Можайском г.о., за который он отвечает, как депутат-коммунист.

«Нужно многое сделать для того, чтобы Можайск стал более инвестиционно-привлекательным для того, чтобы здесь создавались новые рабочие места. Всё для этого есть. Можайская земля имеет большую возможность для развития сельского хозяйства. Инвестиции необходимы и для промышленного производства. Все мы знаем можайское молоко, которое было и является эталоном нашей сельхоз отрасли. Для этого есть возможности, но в последние десятилетия, после распада СССР, в нашей стране не производилась своя сельхозпродукция, промышленные товары в нужном количестве, не создавались новые рабочие места. Это нужно сейчас возрождать. Свободный рынок пагубен для нашей экономики, и ВТО (Всемирная Торговая Организация), где Россия в рамках просителя, блокируют развитие нашего сельского хозяйства, промышленности. Коммунисты всегда выступали против того, чтобы средства вывозились из страны за рубеж. Они должны вкладываться в наше производство, сельское хозяйство и науку. Все эти вопросы всегда поднимались нами на государственном уровне и будут дальше подниматься. Земли сельхозназначения не должны отдаваться под застройку. Мы не против строительства, но сельское хозяйство и промышленность должны стоять на первом месте.

Сейчас, когда все маски Западом сброшены, Европа показала своё истинное отношение к нашей стране, к нашему региону в том числе, как части нашей большой страны. Им не нужна ни сильная Россия, ни сильные регионы в составе России, им нужна слабая, разрушенная, разобщённая страна. Мы, коммунисты, во главе с нашим лидером Г.А. Зюгановым, заместителем Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашиным давно говорим, что нужно развивать своё производство и возрождать сельское хозяйство. Сейчас говорят: «Давайте импортозамещение». Введены колоссальные санкции. Получается, что своего производства у нас фактически нет. Мы не можем выпустить самолёты потому, что у нас большинство самолётов было в лизинге. И говорят, что мы должны их вернуть. Свои самолёты никак не производятся. У нас нет полностью семенного материала для производства сельхозпродукции. Наша селекция находится в плачевном состоянии, её нужно развивать и восстанавливать. В Можайске есть всё для того, чтобы славная можайская земля развивалась дальше, росла и, самое главное, есть люди-труженики. Есть люди, которые готовы трудиться на благо своей земли, настоящие патриоты Можайска, Подмосковья и нашей России. Я желаю вам успехов в труде. Мы, коммунисты, всегда рядом с вами. Вместе мы многого добьёмся!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Воскресенские коммунисты: Нет прощения терроризму!
По решению Воскресенского ГК КПРФ, было организовано торжественное возложение живых цветов к Вечному огню, как дань памяти по погибшим гражданам в «Крокус Сити Холле» от рук террористов.


Воскресенские коммунисты СВОих не бросают!
Коммунисты Воскресенска первыми начали комплектование гуманитарного груза на Донбасс.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда