22 мая в 11:00 на Красной площади состоится торжественный прием в пионеры

Пресс-служба ЦК КПРФ

Регион: Москва

Дата, время: 2022-05-22 11:00 (мест.врем.)

 

22 мая в 11:00 на Красной площади в Москве проводится Всероссийская пионерская линейка и торжественный прием юных ленинцев в пионеры, посвященные 100-летнему юбилею Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина. Клятву верности делу Ленина и Коммунистической партии на служение Отчизне и народу на главной площади страны дадут пионерские дружины школьников из Москвы, Московской области и регионов Центрального Федерального округа.

 

Повяжут алые пионерские галстуки и обратятся к юным ленинцам со словами поздравления и напутствия Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов, депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты Московской областной Думы, заслуженные ветераны партии, комсомола, войны и труда.

 

Сбор в 10:00 на Манежной площади возле памятника Маршалу Жукову и центральным входом в Александровский сад (ст. метро «Площадь Революции», «Театральная»,» Охотный ряд»).

 

Аккредитация СМИ проводится до 14:00 19 мая по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда