День Пионерии в Лобне

Пресс-служба Лобненского ГК КПРФ

В канун праздника 100-летия пионерии, в городе Лобня состоялся грандиозный концерт посвященный этому событию. Мероприятие было организовано по принципу большего коллективного творческого дела. В проведении которого участвовало большое количество людей. Инициатором мероприятия выступил Мерзликин Анатолий Викторович. Под его руководством были собраны фотографии разных лет (летопись пионерского движения в городе). Оформлена передвижная фотовыставка, горкомом КПРФ подготовлены и вручены памятные медали к 100-летию. С поздравлением и вручением памятных подарков коллективу школы искусств приняла участие депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Фёдоровна Мокринская.

Педагогами и детьми школы искусств (директор Матросова Е.Н.) был подготовлен великолепный концерт.

На концерте присутствовали пионеры разных поколений. Старшие пионервожатые, работавшие в школе в разные годы. Праздник удался. Надеюсь, что юные артисты его надолго запомнят и пополнили свои знания в области истории наше Родины.

А так же хочется поблагодарить членов партии КПРФ Лобненского городского отделения за активное участие в мероприятие!

День Пионерии в Лобне
День Пионерии в Лобне
День Пионерии в Лобне
День Пионерии в Лобне
День Пионерии в Лобне
День Пионерии в Лобне
День Пионерии в Лобне
День Пионерии в Лобне

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда