День памяти и скорби в Королёве

Пресс-служба Королёвского ГК КПРФ

Первый секретарь Королевского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов г. о. Королёв - Светлана Петрова с почетным коммунистом Королевского отделения партии, Ветераном ВОВ Багаевым Николаем Николаевичем, заслуженными коммунистами Гусельщиковым Александром Семеновичем и Новиковым Иваном Романовичем возложили цветы к вечному огню на Мемориале Славы в день Памяти и Скорби.

Багаев Николай Николаевич Ветеран Великой Отечественной войны, подполковник 18 декабря 2021 года отметил своё 103-летие.

Значительная часть его жизни связана с защитой Отечества. В октябре 1939 года, решив пойти по стопам отца, Н.Н. Багаев вступил в Красную армию, до начала войны служил рядовым в войсках НКВД в городе Сызрань Куйбышевской области, где охранял оборонные объекты.

В 1941 году, после начала войны, в составе 923-го стрелкового полка 251-ой Стрелковой дивизией НКВД Н.Н. Багаев был направлен на фронт под Москвой, воевал в пехоте, командовал взводом разведки.

В общей сложности Николай Николаевич отслужил в Советской армии 30 лет.

За боевые заслуги и отличие в военной службе Николай Николаевич Багаев награждён: орденом «Отечественной Войны I степени», 2 орденами «Красной Звезды», 40-ка медалями, в том числе «За отвагу», «За боевые заслуги», «За взятие Кёнигсберга» и др.

В 1944 году вступил в Коммунистическую партию и с тех пор вот уже 75 лет он верен идеалам социализма и народовластия, является активным членом Коммунистической партии Российской Федерации.

Горжусь тем, что такие заслуженные люди состоят в первичной организации Центр- Юго-Восток, секретарём которой я являюсь, и благодарна за помощь и поддержку которую Вы оказываете партии. Низкий Вам поклон!

День памяти и скорби в Королёве
День памяти и скорби в Королёве
День памяти и скорби в Королёве
День памяти и скорби в Королёве
День памяти и скорби в Королёве

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Лисичанск. 36 лет вывода Советских войск из ДРА
Первый секретарь Жуковского ГК КПРФ Николай Гришин организовал уборку территории мемориала войнам-афганцам (интернационалистам) в прифронтовом городе Лисичанск.

Г.А. Зюганов: Необходимо восстановить разрушенную систему образования!
11 февраля лидер КПРФ выступил на Правительственном часе в Государственной Думе.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин выступил на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Битва за РАН – это битва за будущее России!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 105-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда