Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провёл приём граждан в Домодедове

Александр Федоренко, помощник руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме

1 декабря секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провёл приём граждан в городе Домодедово. В приёме участвовали первый секретарь Домодедовского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Олег Сударев, секретарь Домодедовского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Анна Халимова, член Бюро Домодедовского ГК КПРФ Наила Гурова.

В приёмной, как всегда, было многолюдно. Люди знают, что депутат-коммунист Александр Наумов всегда выслушает и поможет в решении проблем.

Три человека являются онкологическими больными, нуждаются в лечении и реабилитации. Большие средства им приходится тратить на приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов.

Пожилые люди, пришедшие на прием, нуждаются в лекарственных препаратах, медицинских приборах, кому-то нужно помочь в решении бытовых проблем. Одной из женщин нужно срочно приобрести новую газовую плиту, так как старая техника пришла в негодность.

К депутату обратились родственники мобилизованных граждан. Среди них две солдатские мамы. Их сыновья уже на передовой. Женщины получают небольшие пенсии, средств не хватает, денежные выплаты от сыновей им ещё не поступали. Жена мобилизованного также находится в трудной жизненной ситуации. Её муж был призван из города Тула. Семья получила региональную выплату Тульской области. До ухода мужа в армию, семья проживала в Домодедове, по месту регистрации жены. Недавно сгорел дом и муниципалитет предоставил женщине и ребенку жилье по соцнайму, а также место в яслях. Проблема заключается в том, что дошкольное учреждение находится на другом конце города и маме, которая ждет второго малыша очень трудно каждый день возить ребенка в детсад, затрачивая 2 часа на дорогу в один конец.

О своих проблемах рассказала также мать-одиночка, воспитывающая шестилетнего сына. Единственным источником существования сейчас является детское пособие. Найти постоянную работу с достойным уровнем оплаты женщина не может.

На прием пришел и руководитель народного ансамбля «Родные напевы» Василий Ющенко. Он рассказал, что сейчас коллектив дает много концертов для наших воинов, находящихся в подмосковных госпиталях. Артистам нужен новый музыкальный центр и концертные костюмы.

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов внимательно выслушал обратившихся к нему граждан, дал необходимые разъяснения и обещал оказать помощь в рамках депутатских полномочий.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провёл приём граждан в Домодедове
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провёл приём граждан в Домодедове
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провёл приём граждан в Домодедове

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Никто не забыт - ничто не забыто!
В Совете ветеранов п. Глебовский г.о. Истра, прошла встреча школьников с поисковым отрядом «Поиск» по теме ВОВ «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Веское слово коммунистов
Коммунисты Лотошино провели мероприятие и возложили цветы. Со всей страной скорбя, выразили соболезнование семьям погибших в «Крокус Сити Холл» в Красногорске, возложили цветы.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда