Репортаж в «Правде» с Общероссийского штаба протестных действий

Газета «Правда». Алёна Еркина

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий, состоявшееся 7 февраля, провёл заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. Главной темой стала подготовка к 30-летнему юбилею КПРФ.

Во вступительном слове В. Кашин напомнил о важности этой даты и призвал весь левопатриотический фронт объединить усилия в подготовке к знаменательному дню. Владимир Кашин также кратко напомнил собравшимся о вехах развития Компартии и связанных с возрождением партии трудностях, которые были успешно преодолены благодаря самоотверженному труду коммунистов. Заместитель Председателя ЦК КПРФ отметил, что к 30-летию КПРФ в Госдуме была открыта выставка, где отражены самые значимые успехи и достижения партии в деле служения трудовому народу.

Далее Владимир Кашин напомнил участникам заседания о том, что 14 февраля состоится Всероссийское партийное собрание, приуроченное к юбилейной дате, а 17 февраля в Колонном зале Дома союзов пройдёт торжественный вечер, в ходе которого в ряды КПРФ будет принято новое пополнение. В. Кашин призвал собравшихся серьёзно подойти к организации вечера, чтобы он прошёл на самом высоком уровне. Необходимо привлечь к участию пионерские организации, комсомольские отряды.

Переходя к вопросу помощи Донбассу, В. Кашин отметил, что с площадки совхоза имени Ленина 20 февраля отправится очередной гуманитарный конвой с самым необходимым для бойцов на сегодняшний день. Многотонные фуры пойдут не только из Подмосковья, но и из Воронежа, Ставропольского края, Ульяновска, а также с юга России. В. Кашин подчеркнул, что помощь Донбассу остаётся в числе приоритетных видов деятельности для КПРФ.

23 февраля, в День Советской Армии и Военно-Морского Флота, в Москве запланированы шествие и митинг. Акции должны быть массовыми и мощными, подчеркнул Владимир Кашин. Сегодня как никогда важна мобилизация всего левопатриотического блока. Только в единстве наша сила.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда