Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Ряды каширских коммунистов пополняются, значит мы работаем не зря!

Александр Федоренко – референт руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме

В ходе рабочего визита в городской округ Кашира, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил партийные билеты новым коммунистам.

В помещении Каширского ГК КПРФ секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов, вместе с первым секретарем Каширского ГК КПРФ Юрием Волконитиным и членом Бюро Каширского ГК КПРФ Рустамом Волковым, вручил партийные билеты двум новым коммунистам – Максиму Паневину и Сергею Комарцу.

А.А. Наумов
Наумов
Александр
Анатольевич

Секретарь МК КПРФ,
руководитель
фракции КПРФ
в Мособлдуме

Напутствуя молодых товарищей, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов отметил:

- Вы приняли решение вступить в ряды нашей партии в непростое для России время. Уже два года идет СВО, мы боремся с агрессией коллективного Запада, орудием которого стал фашистский киевский режим. Коммунисты с 2014 года оказывают помощь Донбассу. Гуманитарные грузы идут нашим героическим воинам, сражающимся в зоне СВО и жителям наших прифронтовых регионов. 28 апреля, из совхоза им. Ленина отправится очередной гумконвой КПРФ. Приглашаю вас принять активное участие в его подготовке и отправке. Многие наши товарищи, многие жители Подмосковья ушли добровольцами на фронт, подписали контракты. Конечно, для них и членов их семей приняты федеральные и региональные меры поддержки, но долг каждого коммуниста оказывать нашим воинам и их семьям помощь и поддержку. Мы можем победить только все вместе. Победа я уверен будет за нами!

Молодые товарищи заверили, что активно включатся в работу организации. Они поблагодарили за оказанное доверие и поддержку при вступлении в ряды партии.

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Ряды каширских коммунистов пополняются, значит мы работаем не зря!
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Ряды каширских коммунистов пополняются, значит мы работаем не зря!
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Ряды каширских коммунистов пополняются, значит мы работаем не зря!
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Ряды каширских коммунистов пополняются, значит мы работаем не зря!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
КПРФ дарит праздник: новогоднее мероприятие для детей
При поддержке первого секретаря Щёлковского ГК КПРФ Елены Мокринской Новогодняя ёлка прошла для детей военнослужащих войсковой части 26178 в мкр. Щёлково-7.

Экологическая катастрофа в подмосковном Пушкине
Более двух с половиной месяцев канализационные стоки всего города попадают в местную реку Учу.

День российской печати в Ногинске
От имени депутата Госдумы Н.И. Васильева, первый секретарь Ногинского ГК КПРФ А.П. Кацай вручил главному редактору газеты «Восточный Экспресс Подмосковья» Р.П. Беширову «Благодарственное письмо».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин принял участие и выступил с докладом на форуме «Развитие малого агробизнеса России»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Битва за РАН – это битва за будущее России!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вручил награды Мособлдумы сотрудникам полиции г.о. Домодедово

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда