Репортаж в «Правде» с очередного заседания Общероссийского штаба протестных действий

Газета «Правда». Алёна Еркина

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 26 ноября под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. Собравшиеся обсудили план мероприятий, которые завершат этот год.

Как заявил В. Кашин, 5 декабря будет отмечаться очередная годовщина контрнаступления советских войск под Москвой. В этот день пройдут парламентские слушания, а также состоится возложение венков и цветов к могиле Неизвестного солдата на Красной площади. Всё это будет проходить в рамках подготовки к грядущему большому юбилею — 80-летию со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Заместитель Председателя ЦК КПРФ В. Кашин отметил важность предстоящих в декабре мероприятий, ведь именно в 1941-м под Москвой Красная Армия начала ломать хребет фашистскому зверю. Он отметил, что необходимо обеспечить максимальную явку на все акции, связанные с годовщиной контрнаступления, которые пройдут в разных районах Подмосковья.

Кроме того, в середине декабря коммунисты отправят очередной гуманитарный конвой в Донбасс с новогодними подарками для ребятишек.

А 21 декабря будет отмечаться очередная годовщина со дня рождения Иосифа Сталина. Традиционно в столице пройдёт возложение венков и цветов к могиле Генералиссимуса. Также запланировано проведение Всероссийского партийного собрания.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Дню Международной солидарности трудящихся – 1 мая
Да здравствует красный Первомай – день единения трудового народа в борьбе за свои права и свободу!

Научная встреча «Космические вехи» в Королёве
На встрече создалась атмосфера почтения и гордости, ведь среди собравшихся были те, кто ковал космическую славу Отечества.

Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты и комсомольцы приняли участие в митинге у монумента прославленному летчику-испытателю Игорю Волку в честь Дня авиации и космонавтики.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «В Госдуме готовится законопроект, который запретит пальмовое масло в школах и детских садах»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов поздравил коллектив Культурного центра совхоза им. Ленина с 55-летним юбилеем

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда