Люберчане почтили память о В.И. Ленине

Пресс-служба Люберецкого ГК КПРФ

21 января в день памяти В. И. Ленина состоялось возложение цветов к памятникам вождя мирового пролетариата в городском округе Люберцы. Отдать дань уважения вместе с коммунистами собрались представители общественных организаций: «Дети войны», «Надежда России», «Союз Советских офицеров», РУСО.

На митинге, состоявшемся в г. Люберцы у памятника Ленину первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ Василий Бызов отметил: «Сегодня по всей стране проходят памятные мероприятия, посвящённые В.И. Ленину. Представители люберецких коммунистов и комсомольцев приняли участие в центральном мероприятии – в возложении цветов к Мавзолею В.И. Ленина на Красной площади. Вспоминая о вожде мирового пролетариата, мы всегда отмечаем его гениальные труды, которые и сейчас не теряют актуальности, восхищаемся им как человеком, который смог поднять народ на создание государства справедливости. Простые люди, рабочие и крестьяне прониклись уважением и доверием к этому человеку, понимая всё важность проводимых им преобразований. И когда 101 год назад перестало биться сердце Ленина, вся страна опустилась в траур, не смотря на лютый мороз, люди нескончаемым потоком приходили проститься с ним. И сегодня мы можем сказать, что дело начатое Лениным живёт, его идеи как никогда востребованы в обществе, уверен, что за социализмом будущее, Победа будет за нами!»

Люберчане почтили память о В.И. Ленине
Люберчане почтили память о В.И. Ленине
Люберчане почтили память о В.И. Ленине
Люберчане почтили память о В.И. Ленине

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда