В Дмитровском ГК КПРФ прошло заседание бюро

Илья Лавров

Одной из тем бюро стало утверждение плана мероприятий на первый квартал 2025 года. План состоит из большого количеством местных мероприятий и событий, в него также входит участие в повестке Московского областного отделения и мероприятий ЦК КПРФ. Первый секретарь Дмитровского ГК КПРФ Александер Корнев рекомендовал членам бюро, а также депутатам Дмитровского совета принимать участие в встречах с жителями Дмитровского муниципального округа в составе выездной администрации. Поручил чаще встречаться с жителями, в том числе и в отдаленных сельских поселениях округа.

Секретарь Дмитровского ГК КПРФ Илья Лавров поднял вопрос об информационном сопровождении работы городского отделения КПРФ. Напомнил членам бюро и депутатам о важности активного ведения социальных сетей и необходимости общаться с жителям с помощью современных средств коммуникации.

Член ЦК КПРФ, секретарь Дмитровского ГК КПРФ Алексей Парфенов отметил, что в этом году в связи с выборами в совет депутатов Дмитровского м.о нужно быть готовым к любым событиям: «Нужно не боятся работать и агитировать жителей, быть активными и действовать решительно»,- отметил Алексей Вячеславович в своем выступлении.

Он также напомнил, что в феврале для партийного актива, а также вновь вступивших товарищей, продолжаются политзанятия.

В Дмитровском ГК КПРФ прошло заседание бюро
В Дмитровском ГК КПРФ прошло заседание бюро
В Дмитровском ГК КПРФ прошло заседание бюро
В Дмитровском ГК КПРФ прошло заседание бюро

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда