Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей в Кашире

Александр Голуб – референт руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме А.А. Наумов

Заместитель Председателя Мособлдумы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием жителей в городском округе Кашира. К нему обратились шесть жителей. Всем была оказана помощь в рамках депутатских полномочий.

В организации приема принял участие первый секретарь Каширского ГК КПРФ, депутат местного Горсовета Юрий Волконитин.

К Александру Наумову пришла на прием многодетная семья. У них сложилась тяжелая материальная ситуация. Женщина работает одна. Ее супруг ухаживает за ребенком, у которого ограниченные возможностями здоровья из-за генетического заболевания. Необходимо приобретение дорогостоящих лекарств на лечение. Александр Наумов, рассмотрев обращение многодетной мамы, принял решение оказать поддержку в рамках своих депутатских полномочий.

Руководителем фракции КПРФ в Мособлдуме Александром Наумовым также была оказана помощь многодетной матери, которая воспитывает троих детей одна. В семье один из детей с ограниченными возможностями здоровья – тяжелая форма сахарного диабета. Не хватает средств на дорогостоящие лекарства и обследования.

Также была оказана поддержка в рамках полномочий двум жительницам Каширы на лечение и приобретение лекарств, а также получение платного медицинского обследования.

За помощью обратились два пенсионера – у пожилой женщины возникли трудности в решении бытового вопроса, зимние снегопады обрушили кровлю крыши, а средств на ремонт не хватает. У пенсионера, обратившегося за помощью нет возможности пройти платное медицинское обследование. Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов, рассмотрев обращения пожилых граждан, принял решение оказать поддержку в рамках депутатских полномочий.

«Депутаты Московской областной Думы постоянно работают над расширением мер социальной поддержки уязвимым категориям жителей Подмосковья – многодетным семьям, матерям и отцам, воспитывающим детей в одиночку, приемным родителям, гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Мы постоянно работаем над расширением мер поддержки участникам СВО и членам их семей. Сейчас в Подмосковье для них действует 36 региональных и 40 федеральных мер поддержки. И эти меры дальше будут расширяться», - подытожил заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей в Кашире
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей в Кашире
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей в Кашире
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей в Кашире
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей в Кашире

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с Днем рождения лидера КПРФ Г.А. Зюганова
Мы рады и горды вместе с Вами продолжать борьбу за процветание народа и России, отстаивать принципы и идеалы партии, делать всё возможное для достижения великих целей!







 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда