Ногинск: Перманентный протест до победного конца!

После некоторого перерыва, связанного с проведением московских акций, Ногинское РО КПРФ возобновило пикетную активность. Теперь, помимо сбора подписей против попыток переименования г.Ногинска и Ногинского района, продвигаемых районной администрацией, нами проводится сбор подписей под обращением к губернатору Московской области, о недоверии жителей города Ногинска и Ногинского района к главе района Лаптеву В.Н.

Ранее, на митинге "За Ногинск" прошедшем восьмого августа, было положено начало этой компании. В "шапке" подписного листа указано следующее: «Мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к Губернатору Шойгу С.К. с ходатайством о рассмотрения вопроса об отстранении Лаптева В.Н. от должности Главы Ногинского района.

Выражаем недоверие Главе Ногинского района Лаптеву В.Н., так как считаем, что за 23 года руководства районом, он полностью оградился от реальных проблем и нужд населения, оставляя большую часть из них нерешенными. Отсутствие обратной связи, пренебрежение и игнорирование мнения жителей района, при всё более прогрессирующем «культе собственной личности» - стали визитной карточкой периода его руководства.»

Реакция сограждан оказалась весьма своеобразной. Кто то проходил с пивком, "Да мне, на них всех ...", кто-то "Ну слава богу, наконец-то, вы им занялись", а кто и "Не буду, Мне работа ещё дорога..." Крайне показательно...!!!

Ещё нелепей выглядела реакция местной чиновницы, из районной администрации.

Проходя мимо, она услышала: "Подписи за отставку Лаптева". С возмущённым лицом: "Да кто вам разрешил...!" подошла к нам. Показываем бумагу из городской администрации. "А-а-а! Так, это Хватов разрешил..." Хватов - это мэр городского поселения Ногинск. Кстати, единственный, кто, со своими сотрудниками, пришёл на народный сход за "Рассвет" 12 августа и с лавочки, без звукоусиления, говорил с народом. А представители районных властей, те кто на самом деле продавал наш кинотеатр, к народу так ни разу и не вышли. Это и понятно. Вероятно чувствуют, что их совесть не чиста и им есть чего бояться.

Был с её стороны ещё ряд высказываний о потрясениях, которые произойдут, если наши представители придут к власти. Что ж, она права, идеи социализма потрясли мир в 20-м веке. И в 21-м у нас есть ещё ряд креативных идей по изменению мироустройства в интересах большинства, столь пугающих жуликов и воров из числа чиновничьего меньшинства и прочие "меньшинства".

Подводя итоги пикета, хочется отметить, что жителям города и района было роздано около тысячи экземпляров газеты «Подмосковная правда», с интервью нашего товарища, депутата райсовета Андрея Кобзева. Было собрано, более четырёх сотен подписей, под ранее озвученным обращением к губернатору Шойгу. И это за один день.

Как тут не вспомнить фразу из фильма "Брат 2": «Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней.» Да?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда