Бронницы: мыслить и действовать во благо России!

В. Куданенко

В городе Бронницы Подмосковья создано отделение Всероссийского созидательного движения «Русский лад».

21 марта 2015 года в концертно-досуговом центре города Бронницы состоялось организационное собрание городской общественности, на котором было решено создать бронницкое отделение Всероссийского созидательного движения «Русский лад». На встречу собралось более ста человек, среди которых было немало юношей и девушек, учащихся различных учебных заведений города.

Открыл собрание депутат Московской областной Думы, первый секретарь Раменского РК КПРФ, руководитель областного отделения Всероссийского созидательного движения «Русский лад» Олег Емельянов. В своем обращении он остановился на задачах, которые стоят перед созидательным движением «Русский лад».

- Наше движение не случайно носит столь близкое нашему сердцу название «Русский лад». Только в единстве всех, кому дорога Россия и кто считает себя русским по языку и мироощущению, мы видим залог будущего нашей великой Родины. История подтверждает – великие испытания, которые выпадали на долю русского государства, решались путем единения всех народов, населяющих Россию. Совсем скоро мы будем праздновать 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Уроки Победы убеждают нас в необходимости крепить заветы наших отцов и дедов – отстаивать интересы страны, защищать свободу и независимость Родины ценой «живота своего». В наших рядах уже сегодня сотни жителей Подмосковья, имеющих разные политические взгляды, люди разных национальностей, но их всех объединяет любовь к России, стремление защитить и обустроить Подмосковье, сердце нашей Родины.

Город Бронницы – это часть корневой системы Российского государства. Здесь ковалось оружие для русской армии, отсюда на поля сражений уходили ратники на борьбу с врагом. И эта традиция должна быть продолжена. Я особо обращаюсь к молодым людям. Именно вы несете ответственность за процветание нашей Родины. Мы с вами должны выстоять в борьбе против развязанной войны против нашего государства. Нас хотят поработить, используя современные средства информационной войны, превратить в современных потребителей – манкуртов, а точнее рабов, не помнящих своей истории, своего исторического величия».

Собравшиеся в зале поддержали предложение Олега Емельянова – создать в городе Бронницы первичное отделение Всероссийского созидательного движения «Русский лад». Ветераны отмечали, что организация призвана сплотить всех патриотически настроенных горожан для возрождения для работы во имя и во благо родного Подмосковья, всей России. Те принципы, которые провозглашены в уставных документах Всероссийской организации - созвучны настроениям и находят отклик в душе русского человека.

В результате голосования было принято решение – создать в городе Бронницы  отделение Всероссийского созидательного движения «Русский лад» и были избраны члены совета.

- Я уверен, - подытожил Олег Владиславович, - что Бронницкое отделение станет тем ядром, вокруг которого объединятся все здоровые силы, понимающие свою ответственность перед Страной, перед нашим народом. Из маленьких ручейков дел, которые мы будем решать в своем селе, поселке, городе родится огромная могучая сила обновления и созидания истинно русского «Лада», нашей духовной силы и могущества.

Бронницы: мыслить и действовать во благо России!
Бронницы: мыслить и действовать во благо России!
Бронницы: мыслить и действовать во благо России!
Бронницы: мыслить и действовать во благо России!
Бронницы: мыслить и действовать во благо России!
Бронницы: мыслить и действовать во благо России!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Депутат-коммунист Елена Мокринская провела рабочую встречу с пожарными
Депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская, вместе с помощником Николаем Кордюковым, побывали у пожарных Пожарно-спасательной части № 279 ТУ № 5 ГКУ МО Мособлпожспас в р.п. Фряново.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда