Михаил Авдеев поздравил жителей Талдома с днем города

6 июня подмосковный Талдом праздновал свой 339-ый день рождения.

 

В числе почетных гостей торжественные мероприятия по случаю Дня города Талдома посетил и депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по земельным отношениям и строительству, член ЦК КПРФ и Бюро МК КПРФ Михаил Авдеев.

Центром праздника стал городской Парк Победы, где с раннего утра до позднего вечера горожан и гостей города радовали своими выступлениями многочисленные фольклорные, эстрадные и танцевальные коллективы.

Насыщенная праздничная программа началась с открытия изящной архитектурной композиции – Мостика влюбленных, ставшего долгожданным подарком для молодого поколения талдомчан. Михаил Авдеев перерезал символическую ленточку на мостике, который пополнит список достопримечательностей Талдома.

Депутат-коммунист Михаил Авдеев с праздничной сцены обратился к собравшимся талдомчанам со словами поздравления: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с 339-летием города Талдома! У Талдома богатая история, в которой нашли место и мирный труд ремесленников, и бурная торговля, и знаменитые на всю Россию обувные промыслы, и ратные подвиги сыновей талдомской земли. Я не понаслышке знаю, что и сегодня в Талдоме живут прекрасные люди – трудолюбивые, отзывчивые и гостеприимные. Подтверждением чего служит и этот замечательный праздник. Спасибо вам за ваш труд и заботу о родном городе! Желаю Талдому процветания и успехов в развитии всех сфер городской жизни. А всем вам, дорогие друзья – мира, любви и счастья! С праздником!»

Как отметил Михаил Авдеев, в день праздника нельзя не вспомнить и о всех тех, кто отдал свои жизни за мир и спокойствие Родины, кто освободил мир от фашизма. В числе почетных гостей депутат-коммунист возложил цветы к Памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В основание памятника замурована капсула с письмом потомкам, которые будут отмечать 100-летие со Дня Победы советского народа над фашистской Германией.

В ходе посещения праздничных мероприятий Михаил Авдеев пообщался с горожанами, у которых накопились вопросы, особенно по профильной для депутата сфере – земельных отношений и строительства. Состоялся открытый и конструктивный разговор, в ходе которого депутат, курирующий Талдомский район Подмосковья, рассказал об изменениях, произошедших в земельном законодательстве, а также об инициативах фракции КПРФ по наиболее волнующим население вопросам. Талдомчане передали Михаилу Юрьевичу свои обращения, которые депутат взял под свой личный контроль и пообещал оперативно рассмотреть.

В День города депутат встретился и с главой городского поселения – коммунистом Юрием Журкиным. На встрече обсуждались наиболее сложные вопросы, с которыми сталкивается администрация городского поселения. Михаил Авдеев обратил особое внимание на ход реализации в Талдоме программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья: «Талдом уже третий год участвует в программе, и результаты есть – уже 175 человек получили новую жилплощадь. Но темпов решения этой важнейшей проблемы не просто нельзя снижать, их нужно активно наращивать. Сегодня по всей стране власти всех уровней – и федерального, и областного, и местного – прилагают максимум усилий для скорейшего расселения ветхого и аварийного фонда. Ведь именно достойные жилищные условия являются одной из базовых потребностей для каждого человека, и именно по этому показателю нас оценивают граждане».

Михаил Авдеев поздравил жителей Талдома с днем города

Михаил Авдеев поздравил жителей Талдома с днем города

Михаил Авдеев поздравил жителей Талдома с днем города

Михаил Авдеев поздравил жителей Талдома с днем города

Михаил Авдеев поздравил жителей Талдома с днем города

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда