Состоялся Пленум Домодедовского ГК КПРФ

Илья Никитас

26 марта 2017 года в городе Домодедово состоялся Пленум Домодедовского ГК КПРФ, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов.

Участникам Пленума предстояло принять непростое решение - рассмотреть заявление 1-го секретаря Домодедовского ГК КПРФ, помощника депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Павловича Патрикеева о досрочном сложении полномочий. Александр Павлович долгие годы руководил Домодедовским ГК КПРФ. Под его руководством произошло существенное увеличение партийной организации. Особое внимание А.П. Патрикеев уделял работе с поколением "Дети войны": в организацию было принято более 6 000 человек. Александр Павлович поблагодарил собравшихся за оказанное доверие, за поддержку на протяжении долгих лет совместной работы и предложил избрать руководителем городской организации второго секретаря ГК Федора Николаевича Некрылова.

В работе Пленума принял участие секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы Александр Анатольевич Наумов. Александр Наумов обозначил, что под руководством Александра Патрикеева, организация активно развивалась:

- Городское отделение КПРФ пополнялась новыми партийцами, был налажен выпуск партийной газеты «Товарищ». Под руководством Александра Павловича в городской совет избрано депутатами 6 наших товарищей. По инициативе фракции КПРФ в городском совете принято решение о денежных выплатах представителям поколения «Дети Войны» проживающем в городском округе. В условиях системного социально-экономического и политического кризиса, ставшего следствием либерально-олигархического курса российского правительства, власть вместо действенных мер по выводу страны из кризиса усиливает и без того жесткую вертикаль управления. Отменяются прямые выборы глав районов и городов, принимаются ограничивающие права граждан. Бюджетные дыры латаются за счет народа введением все новых налогов и сборов. Олигархи же получают все новые льготы за счет народа от своей власти. На днях Госдума приняла «закон Тимченко», которым олигархам, попавшим под западные санкции, возвращают уплаченные ими бюджет страны налоги начиная с 2014 года. Для олигархов власть денег не жалеет, а для принятия закона «О детях войны» средств нет. Московская область, при всех бравурных заявлениях, так же не показывает динамики роста. В Подмосковье проживает более 4 миллионов 100 тысяч граждан трудоспособного возраста, рабочих мест менее 1 миллиона 600 тыс. и эта цифра неизменна на протяжении нескольких лет. Постоянно растут долги области, но, чтобы залатать бюджетные дыры берутся все новые кредиты и увеличиваются налоги и сборы. В этих условиях партийным структурам необходимо наращивать активность, искать новые методы агитационной работы. Власть будет всеми средствами препятствовать укреплению КПРФ. Александр Павлович никогда не боялся высказывать свою позицию, он является принципиальным человеком. Уверен, что Федор Николаевич Некрылов будет столь же принципиален в отстаивании интересов трудового народа.

Александр Наумов вручил Александру Патрикееву награду Московской областной Думы - Благодарственное письмо "За многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию".

Первым секретарем Домодедовского ГК КПРФ единогласно избран Федор Николаевич Некрылов.

Секретарь МК КПРФ Александр Наумов и все присутствующие высказали слова поддержки в адрес новоизбранного руководителя Домодедовского ГК КПРФ. Александр Анатольевич пожелал Федору Николаевичу успехов в непростом труде на благо народа и партии.

Впереди выборы в Совет депутатов городского округа Домодедово. Коммунисты выразили уверенность, что Ф.Н. Некрылов сможет достойно провести избирательную кампанию, отстоять голоса и интересы трудового народа.

Затем участники Пленума признали работу А.П. Патриеева положительной и пожелали ему здоровья и дальнейших успехов в труде в составе Домодедовского ГК КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с Днём рождения!
Поздравляем с Днём рождения!МК КПРФ поздравляет с Днём рождения первого секретаря Можайского ГК КПРФ Геннадия Петровича Соколова.







 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда