Первое место на зональном этапе «Ворошиловского стрелка»

Н.Ю. Хохлов, Руководитель ВПК «Воин», Председатель Воскресенского отделения МОО «Союз Советских офицеров»

В преддверии четвертого дня рождения, Воскресенский военно-патриотический клуб «Воин», созданный Воскресенским отделением МОО «Союз Советских офицеров» пополнил свою коллекцию кубков и титулов, завоевав очередные золотые медали. На этот раз пала, доселе не приступная крепость под названием – поселок Быково, Подольского городского округа. 25 ноября 2017 года, на территории Быковской средней школы прошел Третий зональный этап областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок» посвященной 76-й годовщине Победы Советских войск под Москвой над немецко-фашистскими захватчиками.

Тринадцать команд прибыли на место соревнований, чтобы поспорить за право участвовать в финальной части, которая состоится в апреле месяце 2018 года в городе Реутов. И хотя большинство коллективов представляли Подольский городской округ, были на соревнованиях клубы и из других районов. Не смотря на столь представительное присутствие, основная борьба, как и ожидалось, развернулась между хозяевами соревнований Быковским «Витязем» и Воскресенским «Воином». Вмешательство в гонку лидеров дебютанта соревнований Подольского «Будимира» только добавила интриги.

Сколько раз посещал ВПК «Воин» гостеприимные стены Быковской школы, но каждый раз довольствовался лишь вторым местом. На этот раз было принято решение дать хозяевам настоящий бой. Ребята столь серьезно отнеслись к подготовке к соревнованиям, что у руководства возникли трудности с определением состава. В конечном итоге, на общем собрании было решено отправить в Подольск команду в составе Владиславы Туренко, Ксении Клементьевой, Никиты Малютины, Никиты Поликанина, Егора Исаева и Ивана Крылова. Капитаном команды назначили Владу Туренко. И не прогадали. Влада отлично справилась со своими обязанностями. Да и все ребята показали отличный результат.

Итог соревнований следующий. Четыре первых места – стрельба имитационная из ПМ, стрельба имитационная из АК-74, сборка-разборка АК-74 и снаряжение магазина АК-74. Небольшие осечки были допущены на этапах «Тактическая стрельба» и «Сборка-разборка ПМ». Тем не менее на обоих этапах команда «взяла» два вторых места. На викторинах «Воинские звания» и «ТТХ оружия» команда ВПК «Воин» была в призовой тройке.

В результате упорной борьбы, где эмоции иногда мешали выполнению до боли знакомых упражнений, «Воин» набрал 14 баллов, и завоевал первое место в Зональном этапе. Второе место, с 15 баллами досталось хозяевам соревнований, Быковскому «Витязю». Третье место у дебютантов «Ворошиловского стрелка» Подольского «Будимира». Его результат 28 баллов.

Присутствовавший на соревнованиях Председатель Московского областного совета Межрегиональной общественной организации «Союз Советских офицеров» Соколов Алексей Николаевич принял участие во вручении победителям и призерам заслуженных наград.

Мы благодарим команду ВПК «Воин» за самоотдачу, стремление и упорство, проявленные на соревнованиях, а также инструкторам из Воскресенского отделения МОО «Союз Советских офицеров» за неоценимую помощь в подготовке. Надеемся, что воспитанники ВПК «Воин» учтут свои ошибки на зональном этапе, и в апреле на финальной части, покажут еще более высокие результаты.













Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Поэзия живет в наших сердцах!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов посетил творческий литературный вечер в Богородском городском округе

Марк Черемисов: «Моменты и эмоции находятся на льду!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов в преддверии 8 марта в городском округе Балашиха в составе ХК «ГВАРДИЯ МО» принял участие в товарищеской игре с любительскими командами «Луч» и ЖФК «Зеленовка».

Донбасс, мы с тобой!
Коммунисты Шаховского ГК КПРФ собрали гуманитарную помощь для наших бойцов, кующих Победу в зоне СВО, не жалеющих своей жизни ради мирного неба над головой нашего народа.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда