Жуковские коммунисты отметили День космонавтики

Пресс-служба Жуковского ГК КПРФ

Жуковские коммунисты и комсомольцы приняли участие в митинге у монумента прославленному летчику-испытателю Игорю Волку в честь Дня авиации и космонавтики.

В Жуковском состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню авиации и космонавтики. Коммунисты и комсомольцы города приняли в нем активное участие, отдав дань уважения великим достижениям нашей страны в освоении космоса.

Митинг прошел у памятника Герою Советского Союза, заслуженному летчику-испытателю СССР, командиру отряда летчиков-испытателей орбитального корабля «Буран» — Игорю Петровичу Волку. Символично, что дата праздника совпала с днем его рождения — 12 апреля.

Освоение космоса стало одной из самых ярких страниц в истории нашей Родины — настоящей Победой, к которой причастны тысячи ученых, инженеров, летчиков и рабочих. Эта Победа была бы невозможна без решающей роли Коммунистической партии, объединившей усилия всего советского народа ради великой цели.

На митинге присутствовали летчики-испытатели, ветераны, представители городских предприятий и общественных организаций, глава города и депутаты. Все участники мероприятия выразили искреннюю гордость за подвиги наших героев и уверенность в том, что дух первопроходцев космоса будет вдохновлять новые поколения.

Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики
Жуковские коммунисты отметили День космонавтики

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

В Зарайске отметили 155 годовщину со дня рождения Ленина
Зарайские коммунисты провели автопробег, возложение цветов и вручение памятной медали «80-летие Великой Победы».

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Трудовой кодекс России должен защищать права человека труда!
Александр Наумов выступил на 109 пленарном заседании Мособлдумы по проекту федерального закона «Трудовой кодекс Российской Федерации».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «Россельхознадзор: на страже качества, земли и безопасности»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в конференции «Города Великой Победы»

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда