Сергиево-Посадские коммунисты провели ряд встреч с жителями города Сергиева Посада и поселка Реммаш (11.04.2015)
← Предыдущая
|
Сергиево-Посадские коммунисты провели ряд встреч с жителями города Сергиева Посада и поселка Реммаш (11.04.2015)
|
Следующая →
В субботу, 11 апреля, Сергиево-Посадские коммунисты провели ряд встреч с жителями района на улице Воробьевской (город Сергиев Посад) и поселке Реммаш.
Приход коммунистов вызвал большой интерес у населения. Еще бы! Ведь обсуждались вопросы о льготах для "детей войны", о возможной отмене льгот на проезд. Эти темы сейчас на слуху, особенно у пожилого поколения. Поколение "Детей войны" заслужили льготы! Серьезно звучали вопросы по работе управляющих компаний и благоустройстве территорий. ![]() ![]()
|
ближайшие мероприЯтиЯ
Точка зрения
![]() | Владимир КАШИН заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам |
В.И. Кашин: «Народу победителю - достойную жизнь!» |
![]() | Павел ГРУДИНИН Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» |
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина |
![]() | Николай ВАСИЛЬЕВ первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам |
Депутат Государственной Думы Николай Васильев посетил выставку, посвященную 80-летию Великой Победы |
![]() | Константин ЧЕРЕМИСОВ второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы |
Войскам ПВО – новый этап развития |
![]() | Сергей СТРЕЛЬЦОВ Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ |
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной |
партийная пресса
контакты
*******
E-mail: mkkprf@mail.ru*******
Адрес:*******