В Щёлково при поддержке Депутата Московской областной Думы от КПРФ Елены Мокринской организован праздник для ветеранов и детей войны (16.05.2022)
|
В Щёлково при поддержке Депутата Московской областной Думы от КПРФ Елены Мокринской организован праздник для ветеранов и детей войны (16.05.2022)
|
Следующая →
Состоялся праздничный обед в кафе "Кот Да Винчи" в городе Щелково, организованный для ветеранов Щёлковским отделением КПРФ и руководством кафе. На него были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и представители Советов ветеранов микрорайонов Чкаловский и Щёлково-7, Хомутово, Монино, самого Щёлкова и посёлка Свердловский городского округа Лосино-Петровский. ![]() ![]()
|
ближайшие мероприЯтиЯ
Пионерская организация
Гуманитарные конвои
на Донбасс от КПРФ
Гуманитарная помощь Подмосковью от КПРФ
Точка зрения
![]() | Павел ГРУДИНИН Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» |
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина |
![]() | Николай ВАСИЛЬЕВ первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам |
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ |
![]() | Константин ЧЕРЕМИСОВ второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы |
Битва за РАН – это битва за будущее России! |
![]() | Александр НАУМОВ секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы |
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поддержал проведение проекта «Китель Победы» |
![]() | Сергей СТРЕЛЬЦОВ Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ |
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием |
партийная пресса
контакты
*******
E-mail: mkkprf@mail.ru*******
Адрес:*******