Первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ Василий Бызов выступил на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

В.А. Бызов, первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ

Уважаемые товарищи!

В своём докладе Николай Иванович подробно рассказал о работе Московского областного отделения в организационном, идеологическом, агитационном, протестном и иных направлениях деятельности. Подробно и ясно проанализировано, что удалось сделать, намечены новые задачи. В каждом из этих направлений есть вклад и люберецких коммунистов.

Московским областным Комитетом, секретарями проделана напряжённая работа в отчётный период. Безусловно, она заслуживает положительной оценки.

Сегодня уже прозвучали интересные выступления с сообщением как работают партийные организации области. Я тоже хочу тезисно поделиться с вами о основных направлениях работы Люберецкого отделения КПРФ, а именно коммунистов городских округов Люберцы, Дзержинский, Лыткарино, Котельники.

Городские округа все разноплановые, как в экономическом, так и социальном плане. Это накладывает особый отпечаток на деятельность коммунистов. Каждый год у нас выборы. В этом году у нас даже две избирательные компании: в понедельник мы подаём документы на выборы которые состоятся 13 апреля в г. Люберцы и в сентябре у нас выборы в г. Лыткарино.

Участие в выборах у нас не самоцель, а возможность донести до избирателя Программу партии по всем основным вопросам деятельности в городских округах, да и в Московской области в целом.

Благодарны руководству Г.А. Зюганову, В.И. Кашину за инициативу по проведению народного референдума. Это в нашей работе большое подспорье.

Мы нашли свои методы работы в тесном сотрудничестве с нашими организациями: «Дети войны», РУСО, ВЖС «Надежда России», «Союз Советских офицеров», считаем важным консолидацию деятельности этих организаций с КПРФ.

Как руководитель Люберецкого отделения «Детей воны» по поручению Правления организации выражаю благодарность секретарям областного комитета, руководству партии за внимание и заботу о поколении «Детей войны». Уверен, что наша борьба за принятие закона «О детях войны» в этом юбилейном году увенчается успехом!

Совместно с коммунистами дети войны, несмотря на свой возраст очень активны, собирают вещи, продукты, вяжут носки. Всё это будет направлено для участников СВО в очередном 133 конвое, который отправится с площадки совхоза имени Ленина. Ответственно подходит к этой работе Марьям Сергеева зам. Председателя Правления, инициатор проекта «Связь поколений».

Наша страна переживает сложный период и Люберецкие коммунисты понимают всю важность и ответственность нынешнего исторического момента. На круглых столах организованных люберецким отделением РУСО совместно с коммунистами мы уже дважды обсуждали истоки возникновения и возрождения фашизма. С каким злом наши бойцы, в том числе и люберчане-коммунисты, борются на передовой.

Геннадий Андреевич, Владимир Иванович постоянно отмечают важность темы борьбы с фашизмом и необходимость напоминать всем о решающей роли коммунистов в победе во второй мировой войне.

Работой с детьми, многодетными семьями, в том числе и с семьями участников СВО занимается ВЖС «Надежда России», её Лыткаринской отделение возглавляемое Анной Легостаевой. Оказываем помощь и содействие по различным вопросам. Многодетные семьи это в прямом смысле слова – надежда России!

Нельзя не отметить деятельность наших люберецких комсомольцев, под руководством Андрея Мажуги, Ильи Кулина они всегда рядом с нами на всех мероприятиях. Это наш резерв по росту партийных рядов.

Только совместной работой можно достигнуть желаемого результата. В этом направлении результативность нашей «Красной депутатской вертикали» показывает свою эффективность и необходимость. Благодарим за совместную работу депутатов Московской областной Думы с кем мы постоянно на связи: Наумова Александра Анатольевича. Никитас Татьяну Евдокимовну, Емельянова Олега Владиславовича. Депутатов Государственной Думы Владимира Ивановича Кашина, Николая Ивановича Васильева.

В завершении своего выступления, поздравляю всех участников Конференции с приближающимся праздником Днём Советской Армии и военно-морского флота! С таким наследием которое оставили нам предыдущие поколения Победа обязательно будет за нами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Химкинские коммунисты поздравили ветерана партии
Коммунисты Химок поздравили Альвиана Федоровича Бутылкина с 95-летием.

Ни шагу назад!
Лотошинские коммунисты, во главе с первым секретарем Лотошинского ГК КПРФ Светланой Хабиповой, провели мероприятие, посвященное исторической дате 82-летия Сталинградской битвы.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин выступил на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Битва за РАН – это битва за будущее России!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 105-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда